西肥バスM7(佐世保駅前〜日野〜小野町)系統
日野,小野町方面

鹿子前入口:2021年2月26日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:04発 佐世保駅前
18:05着
18:05発
戸尾町
18:07着
18:07発
京町
18:09着
18:09発
島瀬町
18:10着
18:10発
松浦町(公園入口)
18:11着
18:11発
松浦町(国際通り)
18:16着
18:16発
矢岳町
18:17着
18:17発
今福町
18:18着
18:18発
金比良町
18:19着
18:19発
御船町
18:20着
18:20発
神島町
18:21着
18:21発
東小島町
18:22着
18:22発
西小島町
18:23着
18:23発
日野峠
18:24着
18:24発
長坂町
18:28着
18:28発
鹿子前入口
18:29着
18:29発
日野中央 1分
18:30着
18:30発
日野小学校入口 2分
18:32着
18:32発
沖田自衛隊入口 4分
18:33着
18:33発
総合グランド前 5分
18:34着
18:34発
長崎県立大学前 6分
18:35着
18:35発
相浦中学校前 7分
18:36着
18:36発
相浦小学校前 8分
18:37着
18:37発
木宮町 9分
18:39着
18:39発
竹辺町 11分
18:40着
18:40発
岩渕新田 12分
18:42着
18:42発
新田団地 14分
18:43着
18:43発
小野橋 15分
18:44着
18:44発
小野春陽台前 16分
18:45着
小野町 17分