西肥バスM7(佐世保駅前〜日野〜小野町)系統
日野,小野町方面

鹿子前入口:2021年2月26日(金) 13:53発

所要時間(概算)
13:31発 佐世保駅前
13:32着
13:32発
戸尾町
13:34着
13:34発
京町
13:36着
13:36発
島瀬町
13:37着
13:37発
松浦町(公園入口)
13:38着
13:38発
松浦町(国際通り)
13:42着
13:42発
矢岳町
13:43着
13:43発
今福町
13:44着
13:44発
金比良町
13:45着
13:45発
御船町
13:46着
13:46発
神島町
13:47着
13:47発
東小島町
13:48着
13:48発
西小島町
13:49着
13:49発
日野峠
13:50着
13:50発
長坂町
13:53着
13:53発
鹿子前入口
13:54着
13:54発
日野中央 1分
13:55着
13:55発
日野小学校入口 2分
13:57着
13:57発
沖田自衛隊入口 4分
13:58着
13:58発
総合グランド前 5分
13:59着
13:59発
長崎県立大学前 6分
14:00着
14:00発
相浦中学校前 7分
14:01着
14:01発
相浦小学校前 8分
14:02着
14:02発
木宮町 9分
14:04着
14:04発
竹辺町 11分
14:05着
14:05発
岩渕新田 12分
14:07着
14:07発
新田団地 14分
14:08着
14:08発
小野橋 15分
14:09着
14:09発
小野春陽台前 16分
14:10着
小野町 17分