西肥バスM7(佐世保駅前〜日野〜小野町)系統
日野,小野町方面

鹿子前入口:2021年2月26日(金) 11:31発

所要時間(概算)
11:09発 佐世保駅前
11:10着
11:10発
戸尾町
11:12着
11:12発
京町
11:14着
11:14発
島瀬町
11:15着
11:15発
松浦町(公園入口)
11:16着
11:16発
松浦町(国際通り)
11:20着
11:20発
矢岳町
11:21着
11:21発
今福町
11:22着
11:22発
金比良町
11:23着
11:23発
御船町
11:24着
11:24発
神島町
11:25着
11:25発
東小島町
11:26着
11:26発
西小島町
11:27着
11:27発
日野峠
11:28着
11:28発
長坂町
11:31着
11:31発
鹿子前入口
11:32着
11:32発
日野中央 1分
11:33着
11:33発
日野小学校入口 2分
11:35着
11:35発
沖田自衛隊入口 4分
11:36着
11:36発
総合グランド前 5分
11:37着
11:37発
長崎県立大学前 6分
11:38着
11:38発
相浦中学校前 7分
11:39着
11:39発
相浦小学校前 8分
11:40着
11:40発
木宮町 9分
11:42着
11:42発
竹辺町 11分
11:43着
11:43発
岩渕新田 12分
11:45着
11:45発
新田団地 14分
11:46着
11:46発
小野橋 15分
11:47着
11:47発
小野春陽台前 16分
11:48着
小野町 17分