西肥バスM7(佐世保駅前〜日野〜小野町)系統
日野,小野町方面

鹿子前入口:2021年2月26日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:30発 佐世保駅前
09:31着
09:31発
戸尾町
09:33着
09:33発
京町
09:35着
09:35発
島瀬町
09:36着
09:36発
松浦町(公園入口)
09:37着
09:37発
松浦町(国際通り)
09:41着
09:41発
矢岳町
09:42着
09:42発
今福町
09:43着
09:43発
金比良町
09:44着
09:44発
御船町
09:45着
09:45発
神島町
09:46着
09:46発
東小島町
09:47着
09:47発
西小島町
09:48着
09:48発
日野峠
09:49着
09:49発
長坂町
09:52着
09:52発
鹿子前入口
09:53着
09:53発
日野中央 1分
09:54着
09:54発
日野小学校入口 2分
09:56着
09:56発
沖田自衛隊入口 4分
09:57着
09:57発
総合グランド前 5分
09:58着
09:58発
長崎県立大学前 6分
09:59着
09:59発
相浦中学校前 7分
10:00着
10:00発
相浦小学校前 8分
10:01着
10:01発
木宮町 9分
10:03着
10:03発
竹辺町 11分
10:04着
10:04発
岩渕新田 12分
10:06着
10:06発
新田団地 14分
10:07着
10:07発
小野橋 15分
10:08着
10:08発
小野春陽台前 16分
10:09着
小野町 17分