西肥バスM3(重尾〜もみじ・日野〜大崎町)系統
もみじが丘,日野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 20:08発

所要時間(概算)
18:49発 重尾
18:49着
18:49発
佐世保刑務所前
18:50着
18:50発
浦川内公民館前
18:50着
18:50発
広田三丁目
18:51着
18:51発
広田駐在所前
18:53着
18:53発
宮崎橋
18:53着
18:53発
広田町
18:54着
18:54発
住吉橋
18:56着
18:56発
早岐駅前
18:57着
18:57発
早岐支所シルバーボウル前
18:58着
18:58発
早岐中町
19:00着
19:00発
早岐田子の浦
19:02着
19:02発
勝磯
19:04着
19:04発
大塔新田
19:05着
19:05発
大塔町
19:06着
19:06発
卸本町入口
19:09着
19:09発
食品団地入口
19:10着
19:10発
大塔小学校前
19:11着
19:11発
もみじが丘
19:12着
19:12発
もみじが丘住宅前
19:13着
19:13発
上椿ケ丘
19:13着
19:13発
椿ケ丘
19:14着
19:14発
桜ケ丘入口
19:15着
19:15発
黒髪
19:16着
19:16発
黒髪アパート前
19:17着
19:17発
南高校前
19:18着
19:18発
桜馬場
19:19着
19:19発
松川橋入口
19:21着
19:21発
日宇駅前
19:22着
19:22発
白岳町入口
19:23着
19:23発
大和町
19:23着
19:23発
北大和
19:24着
19:24発
木風町入口
19:25着
19:25発
牛買稲荷口
19:26着
19:26発
藤原橋
19:27着
19:27発
稲荷町
19:28着
19:28発
福石観音前
19:29着
19:29発
変電所入口
19:30着
19:32発
佐世保駅前
19:33着
19:33発
戸尾町
19:35着
19:35発
京町
19:37着
19:37発
島瀬町
19:38着
19:38発
松浦町(公園入口)
19:39着
19:39発
松浦町(国際通り)
19:43着
19:43発
矢岳町
19:44着
19:44発
今福町
19:45着
19:45発
金比良町
19:46着
19:46発
御船町
19:47着
19:47発
神島町
19:48着
19:48発
東小島町
19:49着
19:49発
西小島町
19:50着
19:50発
日野峠
19:51着
19:51発
長坂町
19:54着
19:54発
鹿子前入口
19:55着
19:55発
日野中央
19:56着
19:56発
日野小学校入口
19:58着
19:58発
沖田自衛隊入口
19:59着
19:59発
総合グランド前
20:00着
20:00発
長崎県立大学前
20:02着
20:02発
朝日ケ丘
20:02着
20:02発
志田
20:03着
20:03発
美崎が丘
20:04着
20:04発
江楯
20:05着
20:05発
大崎高岩
20:06着
20:06発
佐世保霊園前
20:06着
20:06発
笠松入口
20:07着
20:07発
大崎分校前
20:08着
20:08発
大崎公民館前
20:09着
大崎町 1分