西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 16:49発

所要時間(概算)
16:25発 佐世保駅前
16:26着
16:26発
戸尾町
16:28着
16:28発
京町
16:30着
16:30発
島瀬町
16:31着
16:31発
松浦町(公園入口)
16:32着
16:32発
谷郷町
16:33着
16:33発
佐世保市役所前
16:34着
16:34発
城山町
16:35着
16:35発
宮田町
16:36着
16:36発
俵町
16:37着
16:37発
梅田町
16:39着
16:39発
山の田
16:40着
16:40発
春日町
16:41着
16:41発
堺木
16:42着
16:42発
左石
16:42着
16:42発
大野(佐世保)
16:43着
16:43発
西高校入口
16:44着
16:44発
大野変電所前
16:45着
16:45発
地蔵前
16:46着
16:46発
野中町
16:47着
16:47発
皆瀬駅下
16:48着
16:48発
皆瀬局前
16:49着
16:49発
中里皆瀬支所前
16:50着
16:50発
上本山 1分
16:51着
16:51発
中里駅前 2分
16:53着
16:53発
本山 4分
16:54着
16:54発
中里 5分
16:55着
16:55発
あたご荘前 6分
16:55着
16:55発
家畜保健所前 6分
16:57着
16:57発
愛宕町 8分
16:58着
16:58発
木宮町 9分
16:59着
16:59発
相浦小学校前 10分
17:00着
17:00発
相浦中学校前 11分
17:01着
17:01発
長崎県立大学前 12分
17:03着
17:03発
朝日ケ丘 14分
17:03着
17:03発
志田 14分
17:04着
17:04発
美崎が丘 15分
17:05着
17:05発
江楯 16分
17:06着
17:06発
大崎高岩 17分
17:07着
17:07発
佐世保霊園前 18分
17:07着
17:07発
笠松入口 18分
17:08着
17:08発
大崎分校前 19分
17:09着
17:09発
大崎公民館前 20分
17:10着
大崎町 21分