西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

江楯:2021年7月24日(土) 15:25発

所要時間(概算)
14:44発 佐世保駅前
14:45着
14:45発
戸尾町
14:47着
14:47発
京町
14:49着
14:49発
島瀬町
14:50着
14:50発
松浦町(公園入口)
14:51着
14:51発
谷郷町
14:52着
14:52発
佐世保市役所前
14:53着
14:53発
城山町
14:54着
14:54発
宮田町
14:56着
14:56発
俵町
14:57着
14:57発
梅田町
14:59着
14:59発
山の田
15:00着
15:00発
春日町
15:01着
15:01発
堺木
15:02着
15:02発
左石
15:02着
15:02発
大野(佐世保)
15:03着
15:03発
西高校入口
15:04着
15:04発
大野変電所前
15:05着
15:05発
地蔵前
15:06着
15:06発
野中町
15:07着
15:07発
皆瀬駅下
15:08着
15:08発
皆瀬局前
15:09着
15:09発
中里皆瀬支所前
15:10着
15:10発
上本山
15:11着
15:11発
中里駅前
15:13着
15:13発
本山
15:14着
15:14発
中里
15:15着
15:15発
あたご荘前
15:15着
15:15発
家畜保健所前
15:17着
15:17発
愛宕町
15:18着
15:18発
木宮町
15:19着
15:19発
相浦小学校前
15:20着
15:20発
相浦中学校前
15:21着
15:21発
長崎県立大学前
15:23着
15:23発
朝日ケ丘
15:23着
15:23発
志田
15:24着
15:24発
美崎が丘
15:25着
15:25発
江楯
15:26着
15:26発
大崎高岩 1分
15:27着
15:27発
佐世保霊園前 2分
15:27着
15:27発
笠松入口 2分
15:28着
15:28発
大崎分校前 3分
15:29着
15:29発
大崎公民館前 4分
15:30着
大崎町 5分