西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 19:04発

所要時間(概算)
18:17発 佐世保駅前
18:18着
18:18発
戸尾町
18:20着
18:20発
京町
18:22着
18:22発
島瀬町
18:23着
18:23発
松浦町(公園入口)
18:24着
18:24発
谷郷町
18:26着
18:26発
佐世保市役所前
18:27着
18:27発
城山町
18:28着
18:28発
宮田町
18:30着
18:30発
俵町
18:31着
18:31発
梅田町
18:33着
18:33発
山の田
18:34着
18:34発
春日町
18:35着
18:35発
堺木
18:36着
18:36発
左石
18:37着
18:37発
大野(佐世保)
18:38着
18:38発
西高校入口
18:39着
18:39発
大野変電所前
18:40着
18:40発
地蔵前
18:41着
18:41発
野中町
18:42着
18:42発
皆瀬駅下
18:43着
18:43発
皆瀬局前
18:44着
18:44発
中里皆瀬支所前
18:45着
18:45発
上本山
18:46着
18:46発
中里駅前
18:48着
18:48発
本山
18:49着
18:49発
中里
18:50着
18:50発
あたご荘前
18:50着
18:50発
家畜保健所前
18:52着
18:52発
愛宕町
18:53着
18:53発
木宮町
18:54着
18:54発
相浦小学校前
18:55着
18:55発
相浦中学校前
18:56着
18:56発
長崎県立大学前
18:58着
18:58発
朝日ケ丘
18:58着
18:58発
志田
18:59着
18:59発
美崎が丘
19:00着
19:00発
江楯
19:01着
19:01発
大崎高岩
19:02着
19:02発
佐世保霊園前
19:02着
19:02発
笠松入口
19:03着
19:03発
大崎分校前
19:04着
19:04発
大崎公民館前
19:05着
大崎町 1分