西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:19発 佐世保駅前
16:20着
16:20発
戸尾町
16:22着
16:22発
京町
16:24着
16:24発
島瀬町
16:25着
16:25発
松浦町(公園入口)
16:26着
16:26発
谷郷町
16:27着
16:27発
佐世保市役所前
16:28着
16:28発
城山町
16:29着
16:29発
宮田町
16:30着
16:30発
俵町
16:31着
16:31発
梅田町
16:33着
16:33発
山の田
16:34着
16:34発
春日町
16:35着
16:35発
堺木
16:36着
16:36発
左石
16:36着
16:36発
大野(佐世保)
16:37着
16:37発
西高校入口
16:38着
16:38発
大野変電所前
16:39着
16:39発
地蔵前
16:40着
16:40発
野中町
16:41着
16:41発
皆瀬駅下
16:42着
16:42発
皆瀬局前
16:43着
16:43発
中里皆瀬支所前
16:44着
16:44発
上本山
16:45着
16:45発
中里駅前
16:47着
16:47発
本山
16:48着
16:48発
中里
16:49着
16:49発
あたご荘前
16:49着
16:49発
家畜保健所前
16:51着
16:51発
愛宕町
16:52着
16:52発
木宮町
16:53着
16:53発
相浦小学校前
16:54着
16:54発
相浦中学校前
16:55着
16:55発
長崎県立大学前
16:57着
16:57発
朝日ケ丘
16:57着
16:57発
志田
16:58着
16:58発
美崎が丘
16:59着
16:59発
江楯
17:00着
17:00発
大崎高岩
17:01着
17:01発
佐世保霊園前
17:01着
17:01発
笠松入口
17:02着
17:02発
大崎分校前
17:03着
17:03発
大崎公民館前
17:04着
大崎町 1分