西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 14:11発

所要時間(概算)
13:27発 佐世保駅前
13:28着
13:28発
戸尾町
13:30着
13:30発
京町
13:32着
13:32発
島瀬町
13:33着
13:33発
松浦町(公園入口)
13:34着
13:34発
谷郷町
13:35着
13:35発
佐世保市役所前
13:36着
13:36発
城山町
13:37着
13:37発
宮田町
13:38着
13:38発
俵町
13:39着
13:39発
梅田町
13:41着
13:41発
山の田
13:42着
13:42発
春日町
13:43着
13:43発
堺木
13:44着
13:44発
左石
13:44着
13:44発
大野(佐世保)
13:45着
13:45発
西高校入口
13:46着
13:46発
大野変電所前
13:47着
13:47発
地蔵前
13:48着
13:48発
野中町
13:49着
13:49発
皆瀬駅下
13:50着
13:50発
皆瀬局前
13:51着
13:51発
中里皆瀬支所前
13:52着
13:52発
上本山
13:53着
13:53発
中里駅前
13:55着
13:55発
本山
13:56着
13:56発
中里
13:57着
13:57発
あたご荘前
13:57着
13:57発
家畜保健所前
13:59着
13:59発
愛宕町
14:00着
14:00発
木宮町
14:01着
14:01発
相浦小学校前
14:02着
14:02発
相浦中学校前
14:03着
14:03発
長崎県立大学前
14:05着
14:05発
朝日ケ丘
14:05着
14:05発
志田
14:06着
14:06発
美崎が丘
14:07着
14:07発
江楯
14:08着
14:08発
大崎高岩
14:09着
14:09発
佐世保霊園前
14:09着
14:09発
笠松入口
14:10着
14:10発
大崎分校前
14:11着
14:11発
大崎公民館前
14:12着
大崎町 1分