西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:02発 佐世保駅前
11:03着
11:03発
戸尾町
11:05着
11:05発
京町
11:07着
11:07発
島瀬町
11:08着
11:08発
松浦町(公園入口)
11:09着
11:09発
谷郷町
11:10着
11:10発
佐世保市役所前
11:11着
11:11発
城山町
11:12着
11:12発
宮田町
11:13着
11:13発
俵町
11:14着
11:14発
梅田町
11:16着
11:16発
山の田
11:17着
11:17発
春日町
11:18着
11:18発
堺木
11:19着
11:19発
左石
11:19着
11:19発
大野(佐世保)
11:20着
11:20発
西高校入口
11:21着
11:21発
大野変電所前
11:22着
11:22発
地蔵前
11:23着
11:23発
野中町
11:24着
11:24発
皆瀬駅下
11:25着
11:25発
皆瀬局前
11:26着
11:26発
中里皆瀬支所前
11:27着
11:27発
上本山
11:28着
11:28発
中里駅前
11:30着
11:30発
本山
11:31着
11:31発
中里
11:32着
11:32発
あたご荘前
11:32着
11:32発
家畜保健所前
11:34着
11:34発
愛宕町
11:35着
11:35発
木宮町
11:36着
11:36発
相浦小学校前
11:37着
11:37発
相浦中学校前
11:38着
11:38発
長崎県立大学前
11:40着
11:40発
朝日ケ丘
11:40着
11:40発
志田
11:41着
11:41発
美崎が丘
11:42着
11:42発
江楯
11:43着
11:43発
大崎高岩
11:44着
11:44発
佐世保霊園前
11:44着
11:44発
笠松入口
11:45着
11:45発
大崎分校前
11:46着
11:46発
大崎公民館前
11:47着
大崎町 1分