西肥バスM3(佐世保駅前〜大野〜大崎町)系統
大野,大崎町方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:08発 佐世保駅前
09:09着
09:09発
戸尾町
09:11着
09:11発
京町
09:13着
09:13発
島瀬町
09:14着
09:14発
松浦町(公園入口)
09:15着
09:15発
谷郷町
09:16着
09:16発
佐世保市役所前
09:17着
09:17発
城山町
09:18着
09:18発
宮田町
09:19着
09:19発
俵町
09:20着
09:20発
梅田町
09:22着
09:22発
山の田
09:23着
09:23発
春日町
09:24着
09:24発
堺木
09:25着
09:25発
左石
09:25着
09:25発
大野(佐世保)
09:26着
09:26発
西高校入口
09:27着
09:27発
大野変電所前
09:28着
09:28発
地蔵前
09:29着
09:29発
野中町
09:30着
09:30発
皆瀬駅下
09:31着
09:31発
皆瀬局前
09:32着
09:32発
中里皆瀬支所前
09:33着
09:33発
上本山
09:34着
09:34発
中里駅前
09:36着
09:36発
本山
09:37着
09:37発
中里
09:38着
09:38発
あたご荘前
09:38着
09:38発
家畜保健所前
09:40着
09:40発
愛宕町
09:41着
09:41発
木宮町
09:42着
09:42発
相浦小学校前
09:43着
09:43発
相浦中学校前
09:44着
09:44発
長崎県立大学前
09:46着
09:46発
朝日ケ丘
09:46着
09:46発
志田
09:47着
09:47発
美崎が丘
09:48着
09:48発
江楯
09:49着
09:49発
大崎高岩
09:50着
09:50発
佐世保霊園前
09:50着
09:50発
笠松入口
09:51着
09:51発
大崎分校前
09:52着
09:52発
大崎公民館前
09:53着
大崎町 1分