西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:35発 黒髪
15:36着
15:36発
桜ケ丘入口
15:37着
15:37発
椿ケ丘
15:39着
15:39発
上椿ケ丘
15:40着
15:40発
もみじが丘住宅前
15:40着
15:40発
もみじが丘
15:41着
15:41発
大塔小学校前
15:42着
15:42発
食品団地入口
15:45着
15:45発
卸本町入口
15:47着
15:47発
卸本町
15:48着
15:48発
陽光台入口
15:50着
15:50発
大塔インター口
15:52着
15:52発
大塔新田
15:54着
15:54発
勝磯
15:56着
15:56発
早岐田子の浦
15:58着
15:58発
早岐中町
15:59着
15:59発
早岐支所シルバーボウル前 1分
16:00着
16:00発
早岐駅前 2分
16:02着
16:02発
小森橋 4分
16:03着
16:03発
早岐住宅入口 5分
16:05着
16:05発
中原町入口 7分
16:06着
16:06発
権常寺 8分
16:07着
16:07発
梶の川 9分
16:07着
下原橋 9分