西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 14:21発

所要時間(概算)
13:58発 黒髪
13:59着
13:59発
桜ケ丘入口
14:00着
14:00発
椿ケ丘
14:02着
14:02発
上椿ケ丘
14:03着
14:03発
もみじが丘住宅前
14:03着
14:03発
もみじが丘
14:04着
14:04発
大塔小学校前
14:05着
14:05発
食品団地入口
14:08着
14:08発
卸本町入口
14:10着
14:10発
卸本町
14:11着
14:11発
陽光台入口
14:13着
14:13発
大塔インター口
14:15着
14:15発
大塔新田
14:17着
14:17発
勝磯
14:19着
14:19発
早岐田子の浦
14:21着
14:21発
早岐中町
14:22着
14:22発
早岐支所シルバーボウル前 1分
14:23着
14:23発
早岐駅前 2分
14:25着
14:25発
小森橋 4分
14:26着
14:26発
早岐住宅入口 5分
14:28着
14:28発
中原町入口 7分
14:29着
14:29発
権常寺 8分
14:30着
14:30発
梶の川 9分
14:30着
下原橋 9分