西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 12:51発

所要時間(概算)
12:28発 黒髪
12:29着
12:29発
桜ケ丘入口
12:30着
12:30発
椿ケ丘
12:32着
12:32発
上椿ケ丘
12:33着
12:33発
もみじが丘住宅前
12:33着
12:33発
もみじが丘
12:34着
12:34発
大塔小学校前
12:35着
12:35発
食品団地入口
12:38着
12:38発
卸本町入口
12:40着
12:40発
卸本町
12:41着
12:41発
陽光台入口
12:43着
12:43発
大塔インター口
12:45着
12:45発
大塔新田
12:47着
12:47発
勝磯
12:49着
12:49発
早岐田子の浦
12:51着
12:51発
早岐中町
12:52着
12:52発
早岐支所シルバーボウル前 1分
12:53着
12:53発
早岐駅前 2分
12:55着
12:55発
小森橋 4分
12:56着
12:56発
早岐住宅入口 5分
12:58着
12:58発
中原町入口 7分
12:59着
12:59発
権常寺 8分
13:00着
13:00発
梶の川 9分
13:00着
下原橋 9分