西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 11:51発

所要時間(概算)
11:28発 黒髪
11:29着
11:29発
桜ケ丘入口
11:30着
11:30発
椿ケ丘
11:32着
11:32発
上椿ケ丘
11:33着
11:33発
もみじが丘住宅前
11:33着
11:33発
もみじが丘
11:34着
11:34発
大塔小学校前
11:35着
11:35発
食品団地入口
11:38着
11:38発
卸本町入口
11:40着
11:40発
卸本町
11:41着
11:41発
陽光台入口
11:43着
11:43発
大塔インター口
11:45着
11:45発
大塔新田
11:47着
11:47発
勝磯
11:49着
11:49発
早岐田子の浦
11:51着
11:51発
早岐中町
11:52着
11:52発
早岐支所シルバーボウル前 1分
11:53着
11:53発
早岐駅前 2分
11:55着
11:55発
小森橋 4分
11:56着
11:56発
早岐住宅入口 5分
11:58着
11:58発
中原町入口 7分
11:59着
11:59発
権常寺 8分
12:00着
12:00発
梶の川 9分
12:00着
下原橋 9分