西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 10:51発

所要時間(概算)
10:28発 黒髪
10:29着
10:29発
桜ケ丘入口
10:30着
10:30発
椿ケ丘
10:32着
10:32発
上椿ケ丘
10:33着
10:33発
もみじが丘住宅前
10:33着
10:33発
もみじが丘
10:34着
10:34発
大塔小学校前
10:35着
10:35発
食品団地入口
10:38着
10:38発
卸本町入口
10:40着
10:40発
卸本町
10:41着
10:41発
陽光台入口
10:43着
10:43発
大塔インター口
10:45着
10:45発
大塔新田
10:47着
10:47発
勝磯
10:49着
10:49発
早岐田子の浦
10:51着
10:51発
早岐中町
10:52着
10:52発
早岐支所シルバーボウル前 1分
10:53着
10:53発
早岐駅前 2分
10:55着
10:55発
小森橋 4分
10:56着
10:56発
早岐住宅入口 5分
10:58着
10:58発
中原町入口 7分
10:59着
10:59発
権常寺 8分
11:00着
11:00発
梶の川 9分
11:00着
下原橋 9分