西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 10:06発

所要時間(概算)
09:43発 黒髪
09:44着
09:44発
桜ケ丘入口
09:45着
09:45発
椿ケ丘
09:47着
09:47発
上椿ケ丘
09:48着
09:48発
もみじが丘住宅前
09:48着
09:48発
もみじが丘
09:49着
09:49発
大塔小学校前
09:50着
09:50発
食品団地入口
09:53着
09:53発
卸本町入口
09:55着
09:55発
卸本町
09:56着
09:56発
陽光台入口
09:58着
09:58発
大塔インター口
10:00着
10:00発
大塔新田
10:02着
10:02発
勝磯
10:04着
10:04発
早岐田子の浦
10:06着
10:06発
早岐中町
10:07着
10:07発
早岐支所シルバーボウル前 1分
10:08着
10:08発
早岐駅前 2分
10:10着
10:10発
小森橋 4分
10:11着
10:11発
早岐住宅入口 5分
10:13着
10:13発
中原町入口 7分
10:14着
10:14発
権常寺 8分
10:15着
10:15発
梶の川 9分
10:15着
下原橋 9分