西肥バスK6(黒髪〜もみじ・卸〜下原橋)系統
卸本町,下原橋方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 08:43発

所要時間(概算)
08:20発 黒髪
08:21着
08:21発
桜ケ丘入口
08:22着
08:22発
椿ケ丘
08:24着
08:24発
上椿ケ丘
08:25着
08:25発
もみじが丘住宅前
08:25着
08:25発
もみじが丘
08:26着
08:26発
大塔小学校前
08:27着
08:27発
食品団地入口
08:30着
08:30発
卸本町入口
08:32着
08:32発
卸本町
08:33着
08:33発
陽光台入口
08:35着
08:35発
大塔インター口
08:37着
08:37発
大塔新田
08:39着
08:39発
勝磯
08:41着
08:41発
早岐田子の浦
08:43着
08:43発
早岐中町
08:44着
08:44発
早岐支所シルバーボウル前 1分
08:45着
08:45発
早岐駅前 2分
08:47着
08:47発
小森橋 4分
08:48着
08:48発
早岐住宅入口 5分
08:50着
08:50発
中原町入口 7分
08:51着
08:51発
権常寺 8分
08:52着
08:52発
梶の川 9分
08:52着
下原橋 9分