西肥バスK4(西高校入口〜小森橋〜宮津町)系統
小森橋,宮津町方面

東部営業所:2022年5月25日(水) 18:42発

所要時間(概算)
17:43発 西高校入口
17:44着
17:44発
大野(佐世保)
17:44着
17:44発
左石
17:45着
17:45発
堺木
17:46着
17:46発
春日町
17:47着
17:47発
山の田
17:49着
17:49発
梅田町
17:50着
17:50発
俵町
17:51着
17:51発
宮田町
17:52着
17:52発
城山町
17:53着
17:53発
佐世保市役所前
17:54着
17:54発
谷郷町
17:55着
17:55発
松浦町(公園入口)
17:56着
17:56発
島瀬町
17:58着
17:58発
京町
18:00着
18:00発
戸尾町
18:01着
18:01発
佐世保駅前
18:02着
18:02発
変電所入口
18:03着
18:03発
福石観音前
18:04着
18:04発
稲荷町
18:05着
18:05発
藤原橋
18:06着
18:06発
牛買稲荷口
18:08着
18:08発
木風町入口
18:09着
18:09発
北大和
18:09着
18:09発
大和町
18:11着
18:11発
白岳町入口
18:12着
18:12発
日宇駅前
18:13着
18:13発
松川橋入口
18:14着
18:14発
桜馬場
18:17着
18:17発
猫山入口
18:18着
18:18発
食品団地入口
18:21着
18:21発
卸本町入口
18:23着
18:23発
大塔町
18:24着
18:24発
大塔新田
18:26着
18:26発
勝磯
18:28着
18:28発
早岐田子の浦
18:30着
18:30発
早岐中町
18:32着
18:32発
早岐支所シルバーボウル前
18:33着
18:33発
早岐駅前
18:35着
18:35発
小森橋
18:37着
18:37発
広田小学校入口
18:39着
18:39発
広田中学校前
18:39着
18:39発
佐世保東翔高校入口
18:40着
18:40発
重尾
18:42着
18:42発
東部営業所
18:42着
18:42発
番所峠 0分
18:43着
18:43発
瀬道入口 1分
18:43着
18:43発
四郎丸 1分
18:44着
18:44発
上城間 2分
18:45着
18:45発
城間 3分
18:46着
18:46発
宮前 4分
18:47着
18:47発
長畑町 5分
18:48着
18:48発
野辺田 6分
18:49着
18:49発
戸尺入口 7分
18:50着
宮津町 8分