西肥バスK4(佐世保市総合医療センター入口〜小森橋〜宮津町)系統
小森橋,宮津町方面

東部営業所:2022年5月22日(日) 14:42発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
松浦町(国際通り)
14:00着
14:00発
松浦町(公園入口)
14:01着
14:01発
島瀬町
14:03着
14:03発
京町
14:05着
14:05発
戸尾町
14:06着
14:06発
佐世保駅前
14:07着
14:07発
変電所入口
14:08着
14:08発
福石観音前
14:09着
14:09発
稲荷町
14:10着
14:10発
藤原橋
14:11着
14:11発
牛買稲荷口
14:12着
14:12発
木風町入口
14:13着
14:13発
北大和
14:13着
14:13発
大和町
14:14着
14:14発
白岳町入口
14:15着
14:15発
日宇駅前
14:16着
14:16発
松川橋入口
14:17着
14:17発
桜馬場
14:19着
14:19発
猫山入口
14:20着
14:20発
食品団地入口
14:23着
14:23発
卸本町入口
14:24着
14:24発
大塔町
14:25着
14:25発
大塔新田
14:27着
14:27発
勝磯
14:29着
14:29発
早岐田子の浦
14:31着
14:31発
早岐中町
14:32着
14:32発
早岐支所シルバーボウル前
14:33着
14:33発
早岐駅前
14:35着
14:35発
小森橋
14:37着
14:37発
広田小学校入口
14:39着
14:39発
広田中学校前
14:39着
14:39発
佐世保東翔高校入口
14:40着
14:40発
重尾
14:42着
14:42発
東部営業所
14:42着
14:42発
番所峠 0分
14:43着
14:43発
瀬道入口 1分
14:43着
14:43発
四郎丸 1分
14:44着
14:44発
上城間 2分
14:45着
14:45発
城間 3分
14:46着
14:46発
宮前 4分
14:47着
14:47発
長畑町 5分
14:48着
14:48発
野辺田 6分
14:49着
14:49発
戸尺入口 7分
14:50着
宮津町 8分