西肥バスJ2(西高校入口〜若竹・花高〜重尾)系統
若竹,花高,重尾方面

若竹台県営アパート:2021年12月9日(木) 17:48発

所要時間(概算)
17:03発 西高校入口
17:04着
17:04発
大野(佐世保)
17:04着
17:04発
左石
17:05着
17:05発
堺木
17:06着
17:06発
春日町
17:07着
17:07発
山の田
17:09着
17:09発
梅田町
17:10着
17:10発
俵町
17:11着
17:11発
宮田町
17:12着
17:12発
城山町
17:13着
17:13発
佐世保市役所前
17:14着
17:14発
谷郷町
17:15着
17:15発
松浦町(公園入口)
17:16着
17:16発
島瀬町
17:18着
17:18発
京町
17:20着
17:20発
戸尾町
17:21着
17:21発
佐世保駅前
17:22着
17:22発
変電所入口
17:23着
17:23発
福石観音前
17:24着
17:24発
稲荷町
17:25着
17:25発
藤原橋
17:26着
17:26発
牛買稲荷口
17:28着
17:28発
木風町入口
17:29着
17:29発
北大和
17:29着
17:29発
大和町
17:31着
17:31発
白岳町入口
17:32着
17:32発
日宇駅前
17:33着
17:33発
松川橋入口
17:34着
17:34発
桜馬場
17:37着
17:37発
猫山入口
17:38着
17:38発
食品団地入口
17:41着
17:41発
卸本町入口
17:43着
17:43発
大塔町
17:44着
17:44発
大塔新田
17:45着
17:45発
早岐警察署前
17:46着
17:46発
若竹台入口
17:47着
17:47発
若竹台中央
17:47着
17:47発
若竹台東口
17:48着
17:48発
若竹台北公園
17:48着
17:48発
若竹台県営アパート
17:49着
17:49発
若竹台東口 1分
17:49着
17:49発
若竹台中央 1分
17:50着
17:50発
若竹台入口 2分
17:52着
17:52発
陣の内 4分
17:55着
17:55発
花高一丁目 7分
17:56着
17:56発
二丁目アパ−ト前 8分
17:57着
17:57発
花高二丁目 9分
17:57着
17:57発
花高三丁目 9分
17:58着
17:58発
花高四丁目 10分
17:59着
17:59発
花高東 11分
17:59着
17:59発
花高皆瀬 11分
18:00着
18:00発
花高南 12分
18:01着
18:01発
花高団地入口 13分
18:02着
18:02発
権常寺別道 14分
18:03着
18:03発
早岐駅東口前 15分
18:03着
18:03発
権常寺新町 15分
18:04着
18:04発
下小森橋 16分
18:05着
18:05発
上宮崎橋 17分
18:06着
18:06発
イオンタウン早岐 18分
18:07着
18:07発
広田三丁目 19分
18:07着
18:07発
浦川内公民館前 19分
18:08着
18:08発
佐世保拘置支所前 20分
18:08着
重尾 20分