西肥バスJ2(相浦桟橋〜日野・若竹・花高〜重尾)系統
若竹台,花高,重尾方面

権常寺別道:2021年3月7日(日) 09:19発

所要時間(概算)
08:07発 相浦桟橋
08:08着
08:08発
相浦
08:09着
08:09発
相浦郵便局前
08:10着
08:10発
相浦栄町
08:11着
08:11発
木宮町
08:12着
08:12発
相浦小学校前
08:13着
08:13発
相浦中学校前
08:14着
08:14発
長崎県立大学前
08:15着
08:15発
総合グランド前
08:16着
08:16発
沖田自衛隊入口
08:18着
08:18発
日野小学校入口
08:19着
08:19発
日野中央
08:20着
08:20発
鹿子前入口
08:23着
08:23発
長坂町
08:24着
08:24発
日野峠
08:25着
08:25発
西小島町
08:26着
08:26発
東小島町
08:27着
08:27発
神島町
08:28着
08:28発
御船町
08:29着
08:29発
金比良町
08:30着
08:30発
今福町
08:31着
08:31発
矢岳町
08:35着
08:35発
松浦町(国際通り)
08:36着
08:36発
松浦町(公園入口)
08:37着
08:37発
島瀬町
08:39着
08:39発
京町
08:41着
08:41発
戸尾町
08:42着
08:42発
佐世保駅前
08:43着
08:43発
変電所入口
08:44着
08:44発
福石観音前
08:45着
08:45発
稲荷町
08:46着
08:46発
藤原橋
08:47着
08:47発
牛買稲荷口
08:48着
08:48発
木風町入口
08:49着
08:49発
北大和
08:49着
08:49発
大和町
08:50着
08:50発
白岳町入口
08:51着
08:51発
日宇駅前
08:52着
08:52発
松川橋入口
08:53着
08:53発
桜馬場
08:55着
08:55発
猫山入口
08:56着
08:56発
食品団地入口
08:59着
08:59発
卸本町入口
09:00着
09:00発
大塔町
09:01着
09:01発
大塔新田
09:02着
09:02発
早岐警察署前
09:03着
09:03発
若竹台入口
09:04着
09:04発
若竹台中央
09:04着
09:04発
若竹台東口
09:05着
09:05発
若竹台北公園
09:05着
09:05発
若竹台県営アパート
09:06着
09:06発
若竹台東口
09:06着
09:06発
若竹台中央
09:07着
09:07発
若竹台入口
09:09着
09:09発
陣の内
09:12着
09:12発
花高一丁目
09:13着
09:13発
二丁目アパ−ト前
09:14着
09:14発
花高二丁目
09:14着
09:14発
花高三丁目
09:15着
09:15発
花高四丁目
09:16着
09:16発
花高東
09:16着
09:16発
花高皆瀬
09:17着
09:17発
花高南
09:18着
09:18発
花高団地入口
09:19着
09:19発
権常寺別道
09:20着
09:20発
早岐駅東口前 1分
09:20着
09:20発
権常寺新町 1分
09:21着
09:21発
下小森橋 2分
09:22着
09:22発
上宮崎橋 3分
09:23着
09:23発
イオンタウン早岐 4分
09:24着
09:24発
広田三丁目 5分
09:24着
09:24発
浦川内公民館前 5分
09:25着
09:25発
佐世保刑務所前 6分
09:25着
重尾 6分