西肥バスJ2(柚木〜矢峰・若竹・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

若竹台県営アパート:2021年11月30日(火) 19:16発

所要時間(概算)
18:20発 柚木
18:21着
18:21発
転石入口
18:22着
18:22発
藤山神社入口
18:23着
18:23発
夫婦岩
18:24着
18:24発
城の下
18:25着
18:25発
矢峰
18:26着
18:26発
淀姫神社前
18:27着
18:27発
大河端
18:27着
18:27発
川久保橋
18:28着
18:28発
労災病院入口
18:30着
18:30発
工業高校前
18:32着
18:32発
瀬戸越
18:34着
18:34発
上の角
18:36着
18:36発
左石
18:37着
18:37発
堺木
18:38着
18:38発
春日町
18:39着
18:39発
山の田
18:41着
18:41発
梅田町
18:42着
18:42発
俵町
18:43着
18:43発
宮田町
18:44着
18:44発
城山町
18:45着
18:45発
佐世保市役所前
18:46着
18:46発
谷郷町
18:47着
18:47発
松浦町(公園入口)
18:48着
18:48発
島瀬町
18:50着
18:50発
京町
18:52着
18:52発
戸尾町
18:53着
18:53発
佐世保駅前
18:54着
18:54発
変電所入口
18:55着
18:55発
福石観音前
18:56着
18:56発
稲荷町
18:57着
18:57発
藤原橋
18:58着
18:58発
牛買稲荷口
18:59着
18:59発
木風町入口
19:00着
19:00発
北大和
19:00着
19:00発
大和町
19:01着
19:01発
白岳町入口
19:02着
19:02発
日宇駅前
19:03着
19:03発
松川橋入口
19:04着
19:04発
桜馬場
19:06着
19:06発
猫山入口
19:07着
19:07発
食品団地入口
19:10着
19:10発
卸本町入口
19:11着
19:11発
大塔町
19:12着
19:12発
大塔新田
19:13着
19:13発
早岐警察署前
19:14着
19:14発
若竹台入口
19:15着
19:15発
若竹台中央
19:15着
19:15発
若竹台東口
19:16着
19:16発
若竹台北公園
19:16着
19:16発
若竹台県営アパート
19:17着
19:17発
若竹台東口 1分
19:17着
19:17発
若竹台中央 1分
19:18着
19:18発
若竹台入口 2分
19:20着
19:20発
陣の内 4分
19:23着
19:23発
花高一丁目 7分
19:24着
19:24発
二丁目アパ−ト前 8分
19:25着
19:25発
花高二丁目 9分
19:25着
19:25発
花高三丁目 9分
19:26着
19:26発
花高四丁目 10分
19:27着
19:27発
花高東 11分
19:27着
19:27発
花高皆瀬 11分
19:28着
19:28発
花高南 12分
19:29着
19:29発
花高団地入口 13分
19:30着
19:30発
権常寺別道 14分
19:31着
19:31発
早岐駅東口前 15分
19:31着
19:31発
権常寺新町 15分
19:32着
19:32発
下小森橋 16分
19:33着
19:33発
上宮崎橋 17分
19:34着
19:34発
イオンタウン早岐 18分
19:35着
19:35発
広田三丁目 19分
19:35着
19:35発
浦川内公民館前 19分
19:36着
19:36発
佐世保拘置支所前 20分
19:36着
重尾 20分