西肥バスJ2(柚木〜矢峰・若竹・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 15:31発

所要時間(概算)
14:19発 柚木
14:20着
14:20発
転石入口
14:21着
14:21発
藤山神社入口
14:22着
14:22発
夫婦岩
14:23着
14:23発
城の下
14:24着
14:24発
矢峰
14:25着
14:25発
淀姫神社前
14:26着
14:26発
大河端
14:26着
14:26発
川久保橋
14:27着
14:27発
労災病院入口
14:28着
14:28発
工業高校前
14:29着
14:29発
瀬戸越
14:30着
14:30発
上の角
14:32着
14:32発
左石
14:33着
14:33発
堺木
14:34着
14:34発
春日町
14:35着
14:35発
山の田
14:37着
14:37発
梅田町
14:39着
14:39発
俵町
14:40着
14:40発
宮田町
14:41着
14:41発
城山町
14:42着
14:42発
佐世保市役所前
14:43着
14:43発
谷郷町
14:44着
14:44発
松浦町(公園入口)
14:45着
14:45発
島瀬町
14:47着
14:47発
京町
14:49着
14:49発
戸尾町
14:50着
14:50発
佐世保駅前
14:51着
14:51発
変電所入口
14:52着
14:52発
福石観音前
14:53着
14:53発
稲荷町
14:54着
14:54発
藤原橋
14:55着
14:55発
牛買稲荷口
14:56着
14:56発
木風町入口
14:57着
14:57発
北大和
14:57着
14:57発
大和町
14:58着
14:58発
白岳町入口
14:59着
14:59発
日宇駅前
15:00着
15:00発
松川橋入口
15:01着
15:01発
桜馬場
15:03着
15:03発
猫山入口
15:04着
15:04発
食品団地入口
15:07着
15:07発
卸本町入口
15:08着
15:08発
大塔町
15:09着
15:09発
大塔新田
15:10着
15:10発
早岐警察署前
15:11着
15:11発
若竹台入口
15:12着
15:12発
若竹台中央
15:12着
15:12発
若竹台東口
15:13着
15:13発
若竹台北公園
15:13着
15:13発
若竹台県営アパート
15:14着
15:14発
若竹台東口
15:14着
15:14発
若竹台中央
15:15着
15:15発
若竹台入口
15:17着
15:17発
陣の内
15:20着
15:20発
花高一丁目
15:21着
15:21発
二丁目アパ−ト前
15:22着
15:22発
花高二丁目
15:22着
15:22発
花高三丁目
15:23着
15:23発
花高四丁目
15:24着
15:24発
花高東
15:24着
15:24発
花高皆瀬
15:25着
15:25発
花高南
15:26着
15:26発
花高団地入口
15:27着
15:27発
権常寺別道
15:28着
15:28発
早岐駅東口前
15:28着
15:28発
権常寺新町
15:29着
15:29発
下小森橋
15:30着
15:30発
上宮崎橋
15:31着
15:31発
イオンタウン早岐
15:32着
15:32発
広田三丁目 1分
15:32着
15:32発
浦川内公民館前 1分
15:33着
15:33発
佐世保拘置支所前 2分
15:33着
重尾 2分