西肥バスJ2(柚木〜矢峰・若竹・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 13:41発

所要時間(概算)
12:30発 柚木
12:31着
12:31発
転石入口
12:32着
12:32発
藤山神社入口
12:33着
12:33発
夫婦岩
12:34着
12:34発
城の下
12:35着
12:35発
矢峰
12:36着
12:36発
淀姫神社前
12:37着
12:37発
大河端
12:37着
12:37発
川久保橋
12:38着
12:38発
労災病院入口
12:39着
12:39発
工業高校前
12:40着
12:40発
瀬戸越
12:41着
12:41発
上の角
12:43着
12:43発
左石
12:44着
12:44発
堺木
12:45着
12:45発
春日町
12:46着
12:46発
山の田
12:48着
12:48発
梅田町
12:49着
12:49発
俵町
12:50着
12:50発
宮田町
12:51着
12:51発
城山町
12:52着
12:52発
佐世保市役所前
12:53着
12:53発
谷郷町
12:54着
12:54発
松浦町(公園入口)
12:55着
12:55発
島瀬町
12:57着
12:57発
京町
12:59着
12:59発
戸尾町
13:00着
13:00発
佐世保駅前
13:01着
13:01発
変電所入口
13:02着
13:02発
福石観音前
13:03着
13:03発
稲荷町
13:04着
13:04発
藤原橋
13:05着
13:05発
牛買稲荷口
13:06着
13:06発
木風町入口
13:07着
13:07発
北大和
13:07着
13:07発
大和町
13:08着
13:08発
白岳町入口
13:09着
13:09発
日宇駅前
13:10着
13:10発
松川橋入口
13:11着
13:11発
桜馬場
13:13着
13:13発
猫山入口
13:14着
13:14発
食品団地入口
13:17着
13:17発
卸本町入口
13:18着
13:18発
大塔町
13:19着
13:19発
大塔新田
13:20着
13:20発
早岐警察署前
13:21着
13:21発
若竹台入口
13:22着
13:22発
若竹台中央
13:22着
13:22発
若竹台東口
13:23着
13:23発
若竹台北公園
13:23着
13:23発
若竹台県営アパート
13:24着
13:24発
若竹台東口
13:24着
13:24発
若竹台中央
13:25着
13:25発
若竹台入口
13:27着
13:27発
陣の内
13:30着
13:30発
花高一丁目
13:31着
13:31発
二丁目アパ−ト前
13:32着
13:32発
花高二丁目
13:32着
13:32発
花高三丁目
13:33着
13:33発
花高四丁目
13:34着
13:34発
花高東
13:34着
13:34発
花高皆瀬
13:35着
13:35発
花高南
13:36着
13:36発
花高団地入口
13:37着
13:37発
権常寺別道
13:38着
13:38発
早岐駅東口前
13:38着
13:38発
権常寺新町
13:39着
13:39発
下小森橋
13:40着
13:40発
上宮崎橋
13:41着
13:41発
イオンタウン早岐
13:42着
13:42発
広田三丁目 1分
13:42着
13:42発
浦川内公民館前 1分
13:43着
13:43発
佐世保拘置支所前 2分
13:43着
重尾 2分