西肥バスJ2(柚木〜矢峰・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年11月30日(火) 21:05発

所要時間(概算)
20:04発 柚木
20:05着
20:05発
転石入口
20:06着
20:06発
藤山神社入口
20:07着
20:07発
夫婦岩
20:08着
20:08発
城の下
20:09着
20:09発
矢峰
20:10着
20:10発
淀姫神社前
20:11着
20:11発
大河端
20:11着
20:11発
川久保橋
20:12着
20:12発
労災病院入口
20:13着
20:13発
工業高校前
20:14着
20:14発
瀬戸越
20:14着
20:14発
上の角
20:16着
20:16発
左石
20:17着
20:17発
堺木
20:18着
20:18発
春日町
20:19着
20:19発
山の田
20:21着
20:21発
梅田町
20:22着
20:22発
俵町
20:23着
20:23発
宮田町
20:24着
20:24発
城山町
20:25着
20:25発
佐世保市役所前
20:26着
20:26発
谷郷町
20:27着
20:27発
松浦町(公園入口)
20:28着
20:28発
島瀬町
20:30着
20:30発
京町
20:32着
20:32発
戸尾町
20:33着
20:33発
佐世保駅前
20:34着
20:34発
変電所入口
20:35着
20:35発
福石観音前
20:36着
20:36発
稲荷町
20:37着
20:37発
藤原橋
20:38着
20:38発
牛買稲荷口
20:39着
20:39発
木風町入口
20:40着
20:40発
北大和
20:40着
20:40発
大和町
20:41着
20:41発
白岳町入口
20:42着
20:42発
日宇駅前
20:43着
20:43発
松川橋入口
20:44着
20:44発
桜馬場
20:45着
20:45発
猫山入口
20:46着
20:46発
食品団地入口
20:48着
20:48発
卸本町入口
20:49着
20:49発
大塔町
20:50着
20:50発
大塔新田
20:51着
20:51発
早岐警察署前
20:52着
20:52発
陣の内
20:55着
20:55発
花高一丁目
20:56着
20:56発
二丁目アパ−ト前
20:56着
20:56発
花高二丁目
20:56着
20:56発
花高三丁目
20:57着
20:57発
花高四丁目
20:58着
20:58発
花高東
20:58着
20:58発
花高皆瀬
20:59着
20:59発
花高南
21:00着
21:00発
花高団地入口
21:01着
21:01発
権常寺別道
21:02着
21:02発
早岐駅東口前
21:02着
21:02発
権常寺新町
21:03着
21:03発
下小森橋
21:04着
21:04発
上宮崎橋
21:05着
21:05発
イオンタウン早岐
21:06着
21:06発
広田三丁目 1分
21:07着
21:07発
浦川内公民館前 2分
21:08着
21:08発
佐世保拘置支所前 3分
21:08着
重尾 3分