西肥バスJ2(柚木〜矢峰・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年11月30日(火) 14:36発

所要時間(概算)
13:31発 柚木
13:32着
13:32発
転石入口
13:33着
13:33発
藤山神社入口
13:34着
13:34発
夫婦岩
13:35着
13:35発
城の下
13:36着
13:36発
矢峰
13:37着
13:37発
淀姫神社前
13:38着
13:38発
大河端
13:38着
13:38発
川久保橋
13:39着
13:39発
労災病院入口
13:40着
13:40発
工業高校前
13:41着
13:41発
瀬戸越
13:42着
13:42発
上の角
13:44着
13:44発
左石
13:45着
13:45発
堺木
13:46着
13:46発
春日町
13:47着
13:47発
山の田
13:49着
13:49発
梅田町
13:50着
13:50発
俵町
13:51着
13:51発
宮田町
13:52着
13:52発
城山町
13:53着
13:53発
佐世保市役所前
13:54着
13:54発
谷郷町
13:55着
13:55発
松浦町(公園入口)
13:56着
13:56発
島瀬町
13:58着
13:58発
京町
14:00着
14:00発
戸尾町
14:01着
14:01発
佐世保駅前
14:02着
14:02発
変電所入口
14:03着
14:03発
福石観音前
14:04着
14:04発
稲荷町
14:05着
14:05発
藤原橋
14:06着
14:06発
牛買稲荷口
14:07着
14:07発
木風町入口
14:08着
14:08発
北大和
14:08着
14:08発
大和町
14:09着
14:09発
白岳町入口
14:10着
14:10発
日宇駅前
14:11着
14:11発
松川橋入口
14:12着
14:12発
桜馬場
14:14着
14:14発
猫山入口
14:15着
14:15発
食品団地入口
14:18着
14:18発
卸本町入口
14:19着
14:19発
大塔町
14:20着
14:20発
大塔新田
14:21着
14:21発
早岐警察署前
14:22着
14:22発
陣の内
14:25着
14:25発
花高一丁目
14:26着
14:26発
二丁目アパ−ト前
14:27着
14:27発
花高二丁目
14:27着
14:27発
花高三丁目
14:28着
14:28発
花高四丁目
14:29着
14:29発
花高東
14:29着
14:29発
花高皆瀬
14:30着
14:30発
花高南
14:31着
14:31発
花高団地入口
14:32着
14:32発
権常寺別道
14:33着
14:33発
早岐駅東口前
14:33着
14:33発
権常寺新町
14:34着
14:34発
下小森橋
14:35着
14:35発
上宮崎橋
14:36着
14:36発
イオンタウン早岐
14:37着
14:37発
広田三丁目 1分
14:37着
14:37発
浦川内公民館前 1分
14:38着
14:38発
佐世保拘置支所前 2分
14:38着
重尾 2分