西肥バスJ2(柚木〜矢峰・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年11月30日(火) 12:41発

所要時間(概算)
11:36発 柚木
11:37着
11:37発
転石入口
11:38着
11:38発
藤山神社入口
11:39着
11:39発
夫婦岩
11:40着
11:40発
城の下
11:41着
11:41発
矢峰
11:42着
11:42発
淀姫神社前
11:43着
11:43発
大河端
11:43着
11:43発
川久保橋
11:44着
11:44発
労災病院入口
11:45着
11:45発
工業高校前
11:46着
11:46発
瀬戸越
11:47着
11:47発
上の角
11:49着
11:49発
左石
11:50着
11:50発
堺木
11:51着
11:51発
春日町
11:52着
11:52発
山の田
11:54着
11:54発
梅田町
11:55着
11:55発
俵町
11:56着
11:56発
宮田町
11:57着
11:57発
城山町
11:58着
11:58発
佐世保市役所前
11:59着
11:59発
谷郷町
12:00着
12:00発
松浦町(公園入口)
12:01着
12:01発
島瀬町
12:03着
12:03発
京町
12:05着
12:05発
戸尾町
12:06着
12:06発
佐世保駅前
12:07着
12:07発
変電所入口
12:08着
12:08発
福石観音前
12:09着
12:09発
稲荷町
12:10着
12:10発
藤原橋
12:11着
12:11発
牛買稲荷口
12:12着
12:12発
木風町入口
12:13着
12:13発
北大和
12:13着
12:13発
大和町
12:14着
12:14発
白岳町入口
12:15着
12:15発
日宇駅前
12:16着
12:16発
松川橋入口
12:17着
12:17発
桜馬場
12:19着
12:19発
猫山入口
12:20着
12:20発
食品団地入口
12:23着
12:23発
卸本町入口
12:24着
12:24発
大塔町
12:25着
12:25発
大塔新田
12:26着
12:26発
早岐警察署前
12:27着
12:27発
陣の内
12:30着
12:30発
花高一丁目
12:31着
12:31発
二丁目アパ−ト前
12:32着
12:32発
花高二丁目
12:32着
12:32発
花高三丁目
12:33着
12:33発
花高四丁目
12:34着
12:34発
花高東
12:34着
12:34発
花高皆瀬
12:35着
12:35発
花高南
12:36着
12:36発
花高団地入口
12:37着
12:37発
権常寺別道
12:38着
12:38発
早岐駅東口前
12:38着
12:38発
権常寺新町
12:39着
12:39発
下小森橋
12:40着
12:40発
上宮崎橋
12:41着
12:41発
イオンタウン早岐
12:42着
12:42発
広田三丁目 1分
12:42着
12:42発
浦川内公民館前 1分
12:43着
12:43発
佐世保拘置支所前 2分
12:43着
重尾 2分