西肥バスJ2(柚木〜矢峰・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年11月30日(火) 10:41発

所要時間(概算)
09:35発 柚木
09:36着
09:36発
転石入口
09:37着
09:37発
藤山神社入口
09:38着
09:38発
夫婦岩
09:39着
09:39発
城の下
09:40着
09:40発
矢峰
09:41着
09:41発
淀姫神社前
09:42着
09:42発
大河端
09:42着
09:42発
川久保橋
09:43着
09:43発
労災病院入口
09:44着
09:44発
工業高校前
09:45着
09:45発
瀬戸越
09:46着
09:46発
上の角
09:48着
09:48発
左石
09:49着
09:49発
堺木
09:50着
09:50発
春日町
09:51着
09:51発
山の田
09:53着
09:53発
梅田町
09:55着
09:55発
俵町
09:56着
09:56発
宮田町
09:57着
09:57発
城山町
09:58着
09:58発
佐世保市役所前
09:59着
09:59発
谷郷町
10:00着
10:00発
松浦町(公園入口)
10:01着
10:01発
島瀬町
10:03着
10:03発
京町
10:05着
10:05発
戸尾町
10:06着
10:06発
佐世保駅前
10:07着
10:07発
変電所入口
10:08着
10:08発
福石観音前
10:09着
10:09発
稲荷町
10:10着
10:10発
藤原橋
10:11着
10:11発
牛買稲荷口
10:12着
10:12発
木風町入口
10:13着
10:13発
北大和
10:13着
10:13発
大和町
10:14着
10:14発
白岳町入口
10:15着
10:15発
日宇駅前
10:16着
10:16発
松川橋入口
10:17着
10:17発
桜馬場
10:19着
10:19発
猫山入口
10:20着
10:20発
食品団地入口
10:23着
10:23発
卸本町入口
10:24着
10:24発
大塔町
10:25着
10:25発
大塔新田
10:26着
10:26発
早岐警察署前
10:27着
10:27発
陣の内
10:30着
10:30発
花高一丁目
10:31着
10:31発
二丁目アパ−ト前
10:32着
10:32発
花高二丁目
10:32着
10:32発
花高三丁目
10:33着
10:33発
花高四丁目
10:34着
10:34発
花高東
10:34着
10:34発
花高皆瀬
10:35着
10:35発
花高南
10:36着
10:36発
花高団地入口
10:37着
10:37発
権常寺別道
10:38着
10:38発
早岐駅東口前
10:38着
10:38発
権常寺新町
10:39着
10:39発
下小森橋
10:40着
10:40発
上宮崎橋
10:41着
10:41発
イオンタウン早岐
10:42着
10:42発
広田三丁目 1分
10:42着
10:42発
浦川内公民館前 1分
10:43着
10:43発
佐世保拘置支所前 2分
10:43着
重尾 2分