西肥バスJ2(柚木〜池野・BP中央・広工〜重尾)系統
日宇バイパス,広田工業団地,重尾方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 15:52発

所要時間(概算)
14:56発 柚木
14:57着
14:57発
柚木支所前
14:57着
14:57発
柚木中央区
14:58着
14:58発
播磨橋
14:59着
14:59発
十郎井手
15:00着
15:00発
高尾
15:01着
15:01発
柚木元町
15:01着
15:01発
池野
15:02着
15:02発
重石
15:03着
15:03発
ふたつ岩
15:04着
15:04発
峰郷
15:05着
15:05発
大野中学校下
15:06着
15:06発
四条橋
15:07着
15:07発
左石駅前
15:09着
15:09発
大野(佐世保)
15:09着
15:09発
左石
15:10着
15:10発
堺木
15:11着
15:11発
春日町
15:12着
15:12発
山の田
15:14着
15:14発
梅田町
15:16着
15:16発
俵町
15:17着
15:17発
宮田町
15:18着
15:18発
城山町
15:19着
15:19発
佐世保市役所前
15:20着
15:20発
谷郷町
15:21着
15:21発
松浦町(公園入口)
15:22着
15:22発
島瀬町
15:24着
15:24発
京町
15:26着
15:26発
戸尾町
15:27着
15:27発
佐世保駅前
15:28着
15:28発
変電所入口
15:29着
15:29発
福石観音前
15:30着
15:30発
稲荷町
15:31着
15:31発
藤原橋
15:32着
15:32発
牛買稲荷口
15:33着
15:33発
木風町入口
15:34着
15:34発
北大和
15:34着
15:34発
大和町
15:35着
15:35発
白岳町入口
15:36着
15:36発
日宇駅前
15:38着
15:38発
バイパス中央
15:40着
15:40発
卸本町入口
15:41着
15:41発
大塔町
15:42着
15:42発
大塔新田
15:44着
15:44発
勝磯
15:46着
15:46発
早岐田子の浦
15:48着
15:48発
早岐中町
15:49着
15:49発
早岐支所シルバーボウル前
15:50着
15:50発
早岐駅前
15:52着
15:52発
住吉橋
15:53着
15:53発
三島神社入口 1分
15:54着
15:54発
広田工業団地 2分
15:55着
15:55発
パラダイスガーデン前 3分
15:56着
15:56発
石浜 4分
15:58着
15:58発
広田駐在所前 6分
15:59着
15:59発
広田三丁目 7分
15:59着
15:59発
浦川内公民館前 7分
16:00着
16:00発
佐世保刑務所前 8分
16:00着
重尾 8分