西肥バスJ2(柚木〜池野・BP中央・広工〜重尾)系統
日宇バイパス,広田工業団地,重尾方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 13:02発

所要時間(概算)
12:07発 柚木
12:08着
12:08発
柚木支所前
12:08着
12:08発
柚木中央区
12:09着
12:09発
播磨橋
12:10着
12:10発
十郎井手
12:11着
12:11発
高尾
12:12着
12:12発
柚木元町
12:12着
12:12発
池野
12:13着
12:13発
重石
12:14着
12:14発
ふたつ岩
12:15着
12:15発
峰郷
12:16着
12:16発
大野中学校下
12:17着
12:17発
四条橋
12:18着
12:18発
左石駅前
12:20着
12:20発
大野(佐世保)
12:20着
12:20発
左石
12:21着
12:21発
堺木
12:22着
12:22発
春日町
12:23着
12:23発
山の田
12:25着
12:25発
梅田町
12:26着
12:26発
俵町
12:27着
12:27発
宮田町
12:28着
12:28発
城山町
12:29着
12:29発
佐世保市役所前
12:30着
12:30発
谷郷町
12:31着
12:31発
松浦町(公園入口)
12:32着
12:32発
島瀬町
12:34着
12:34発
京町
12:36着
12:36発
戸尾町
12:37着
12:37発
佐世保駅前
12:38着
12:38発
変電所入口
12:39着
12:39発
福石観音前
12:40着
12:40発
稲荷町
12:41着
12:41発
藤原橋
12:42着
12:42発
牛買稲荷口
12:43着
12:43発
木風町入口
12:44着
12:44発
北大和
12:44着
12:44発
大和町
12:45着
12:45発
白岳町入口
12:46着
12:46発
日宇駅前
12:48着
12:48発
バイパス中央
12:50着
12:50発
卸本町入口
12:51着
12:51発
大塔町
12:52着
12:52発
大塔新田
12:54着
12:54発
勝磯
12:56着
12:56発
早岐田子の浦
12:58着
12:58発
早岐中町
12:59着
12:59発
早岐支所シルバーボウル前
13:00着
13:00発
早岐駅前
13:02着
13:02発
住吉橋
13:03着
13:03発
三島神社入口 1分
13:04着
13:04発
広田工業団地 2分
13:05着
13:05発
パラダイスガーデン前 3分
13:06着
13:06発
石浜 4分
13:08着
13:08発
広田駐在所前 6分
13:09着
13:09発
広田三丁目 7分
13:09着
13:09発
浦川内公民館前 7分
13:10着
13:10発
佐世保刑務所前 8分
13:10着
重尾 8分