西肥バスJ2(柚木〜池野・BP中央・広工〜重尾)系統
日宇バイパス,広田工業団地,重尾方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 09:25発

所要時間(概算)
08:30発 柚木
08:31着
08:31発
柚木支所前
08:31着
08:31発
柚木中央区
08:32着
08:32発
播磨橋
08:33着
08:33発
十郎井手
08:34着
08:34発
高尾
08:35着
08:35発
柚木元町
08:35着
08:35発
池野
08:36着
08:36発
重石
08:37着
08:37発
ふたつ岩
08:38着
08:38発
峰郷
08:39着
08:39発
大野中学校下
08:40着
08:40発
四条橋
08:41着
08:41発
左石駅前
08:43着
08:43発
大野(佐世保)
08:43着
08:43発
左石
08:44着
08:44発
堺木
08:45着
08:45発
春日町
08:46着
08:46発
山の田
08:48着
08:48発
梅田町
08:49着
08:49発
俵町
08:50着
08:50発
宮田町
08:51着
08:51発
城山町
08:52着
08:52発
佐世保市役所前
08:53着
08:53発
谷郷町
08:54着
08:54発
松浦町(公園入口)
08:55着
08:55発
島瀬町
08:57着
08:57発
京町
08:59着
08:59発
戸尾町
09:00着
09:00発
佐世保駅前
09:01着
09:01発
変電所入口
09:02着
09:02発
福石観音前
09:03着
09:03発
稲荷町
09:04着
09:04発
藤原橋
09:05着
09:05発
牛買稲荷口
09:06着
09:06発
木風町入口
09:07着
09:07発
北大和
09:07着
09:07発
大和町
09:08着
09:08発
白岳町入口
09:09着
09:09発
日宇駅前
09:11着
09:11発
バイパス中央
09:13着
09:13発
卸本町入口
09:14着
09:14発
大塔町
09:15着
09:15発
大塔新田
09:17着
09:17発
勝磯
09:19着
09:19発
早岐田子の浦
09:21着
09:21発
早岐中町
09:22着
09:22発
早岐支所シルバーボウル前
09:23着
09:23発
早岐駅前
09:25着
09:25発
住吉橋
09:26着
09:26発
三島神社入口 1分
09:27着
09:27発
広田工業団地 2分
09:28着
09:28発
パラダイスガーデン前 3分
09:29着
09:29発
石浜 4分
09:31着
09:31発
広田駐在所前 6分
09:32着
09:32発
広田三丁目 7分
09:32着
09:32発
浦川内公民館前 7分
09:33着
09:33発
佐世保刑務所前 8分
09:33着
重尾 8分