西肥バスJ2(柚木〜池野・エコスパ・クレール〜重尾)系統
エコスパ,クレールの丘,重尾方面

クレールの丘南口:2021年3月3日(水) 09:59発

所要時間(概算)
08:59発 柚木
09:00着
09:00発
柚木支所前
09:00着
09:00発
柚木中央区
09:01着
09:01発
播磨橋
09:02着
09:02発
十郎井手
09:03着
09:03発
高尾
09:04着
09:04発
柚木元町
09:04着
09:04発
池野
09:05着
09:05発
重石
09:06着
09:06発
ふたつ岩
09:07着
09:07発
峰郷
09:08着
09:08発
大野中学校下
09:09着
09:09発
四条橋
09:10着
09:10発
左石駅前
09:12着
09:12発
大野(佐世保)
09:12着
09:12発
左石
09:13着
09:13発
堺木
09:14着
09:14発
春日町
09:15着
09:15発
山の田
09:17着
09:17発
梅田町
09:18着
09:18発
俵町
09:19着
09:19発
宮田町
09:20着
09:20発
城山町
09:21着
09:21発
佐世保市役所前
09:22着
09:22発
谷郷町
09:23着
09:23発
松浦町(公園入口)
09:24着
09:24発
島瀬町
09:26着
09:26発
京町
09:28着
09:28発
戸尾町
09:29着
09:29発
佐世保駅前
09:30着
09:30発
変電所入口
09:31着
09:31発
福石観音前
09:32着
09:32発
稲荷町
09:33着
09:33発
藤原橋
09:34着
09:34発
牛買稲荷口
09:35着
09:35発
木風町入口
09:36着
09:36発
北大和
09:36着
09:36発
大和町
09:37着
09:37発
白岳町入口
09:38着
09:38発
日宇駅前
09:39着
09:39発
松川橋入口
09:40着
09:40発
桜馬場
09:42着
09:42発
猫山入口
09:43着
09:43発
食品団地入口
09:46着
09:46発
卸本町入口
09:47着
09:47発
大塔町
09:48着
09:48発
大塔インター口
09:52着
09:52発
エコスパ佐世保
09:57着
09:57発
クレールの丘北口
09:58着
09:58発
クレールの丘中央
09:59着
09:59発
クレールの丘南口
10:00着
10:00発
有福 1分
10:02着
10:02発
観潮橋 3分
10:04着
10:04発
早岐中町 5分
10:05着
10:05発
早岐支所シルバーボウル前 6分
10:06着
10:06発
早岐駅前 7分
10:08着
10:08発
住吉橋 9分
10:09着
10:09発
広田町 10分
10:09着
10:09発
宮崎橋 10分
10:11着
10:11発
広田駐在所前 12分
10:12着
10:12発
広田三丁目 13分
10:12着
10:12発
浦川内公民館前 13分
10:13着
10:13発
佐世保刑務所前 14分
10:13着
重尾 14分