西肥バスJ2(嬉野〜三川内〜重尾)系統
早岐,重尾方面

嬉野:2021年12月4日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:47発 嬉野
14:48着
14:48発
嬉野老人福祉センター前 1分
14:49着
14:49発
嬉野温泉病院 2分
14:50着
14:50発
内野住宅前 3分
14:51着
14:51発
内野山 4分
14:52着
14:52発
焼山 5分
14:54着
14:54発
板屋 7分
14:55着
14:55発
猪牧 8分
14:56着
14:56発
上永尾 9分
14:57着
14:57発
永尾山 10分
14:57着
14:57発
三股入口 10分
14:58着
14:58発
稗の尾 11分
14:59着
14:59発
永尾山入口 12分
15:01着
15:01発
内海 14分
15:01着
15:01発
下内海 14分
15:02着
15:02発
大日 15分
15:02着
15:02発
やきもの公園前 15分
15:03着
15:03発
西の原 16分
15:04着
15:04発
山崎住宅入口 17分
15:05着
15:05発
東舞相 18分
15:06着
15:06発
舞相 19分
15:07着
15:07発
波佐見役場前 20分
15:08着
15:08発
下宿 21分
15:09着
15:09発
宿西 22分
15:10着
15:10発
八島 23分
15:11着
15:11発
岩崎 24分
15:11着
15:11発
村木入口 24分
15:12着
15:12発
稗木場 25分
15:13着
15:13発
長野入口 26分
15:14着
15:14発
皿山 27分
15:15着
15:15発
上皿山 28分
15:16着
15:16発
牛石 29分
15:17着
15:17発
下牛石 30分
15:19着
15:19発
三川内駅前 32分
15:20着
15:20発
三川内駅入口 33分
15:21着
15:21発
三川内山入口 34分
15:22着
15:22発
桑木場 35分
15:23着
15:23発
二本松住宅下 36分
15:25着
15:25発
上原水源地入口 38分
15:27着
15:27発
早岐中学校前 40分
15:30着
15:30発
早岐田子の浦 43分
15:31着
15:31発
早岐中町 44分
15:32着
15:32発
早岐支所シルバーボウル前 45分
15:33着
15:33発
早岐駅前 46分
15:35着
15:35発
住吉橋 48分
15:36着
15:36発
広田町 49分
15:36着
15:36発
宮崎橋 49分
15:38着
15:38発
広田駐在所前 51分
15:39着
15:39発
広田三丁目 52分
15:39着
15:39発
浦川内公民館前 52分
15:40着
15:40発
佐世保拘置支所前 53分
15:40着
重尾 53分