西肥バスJ2(嬉野〜三川内〜重尾)系統
早岐,重尾方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 15:40発

所要時間(概算)
14:47発 嬉野
14:48着
14:48発
嬉野医療センター前
14:49着
14:49発
嬉野温泉病院
14:50着
14:50発
内野住宅前
14:51着
14:51発
内野山
14:52着
14:52発
焼山
14:54着
14:54発
板屋
14:55着
14:55発
猪牧
14:56着
14:56発
上永尾
14:57着
14:57発
永尾山
14:57着
14:57発
三股入口
14:58着
14:58発
稗の尾
14:59着
14:59発
永尾山入口
15:01着
15:01発
内海
15:01着
15:01発
下内海
15:02着
15:02発
大日
15:02着
15:02発
やきもの公園前
15:03着
15:03発
西の原
15:04着
15:04発
山崎住宅入口
15:05着
15:05発
東舞相
15:06着
15:06発
舞相
15:07着
15:07発
波佐見役場前
15:08着
15:08発
下宿
15:09着
15:09発
宿西
15:10着
15:10発
八島
15:11着
15:11発
岩崎
15:11着
15:11発
村木入口
15:12着
15:12発
稗木場
15:13着
15:13発
長野入口
15:14着
15:14発
皿山
15:15着
15:15発
上皿山
15:16着
15:16発
牛石
15:17着
15:17発
下牛石
15:19着
15:19発
三川内駅前
15:20着
15:20発
三川内駅入口
15:21着
15:21発
三川内山入口
15:22着
15:22発
桑木場
15:23着
15:23発
二本松住宅下
15:25着
15:25発
上原水源地入口
15:27着
15:27発
早岐中学校前
15:30着
15:30発
早岐田子の浦
15:31着
15:31発
早岐中町
15:32着
15:32発
早岐支所シルバーボウル前
15:33着
15:33発
早岐駅前
15:35着
15:35発
住吉橋
15:36着
15:36発
広田町
15:36着
15:36発
宮崎橋
15:38着
15:38発
広田駐在所前
15:39着
15:39発
広田三丁目
15:39着
15:39発
浦川内公民館前
15:40着
15:40発
佐世保刑務所前
15:40着
重尾 0分