西肥バスJ2(佐世保市総合医療センター入口〜若竹・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年11月30日(火) 20:15発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
松浦町(国際通り)
19:29着
19:29発
松浦町(公園入口)
19:30着
19:30発
島瀬町
19:32着
19:32発
京町
19:34着
19:34発
戸尾町
19:35着
19:35発
佐世保駅前
19:36着
19:36発
変電所入口
19:37着
19:37発
福石観音前
19:38着
19:38発
稲荷町
19:39着
19:39発
藤原橋
19:40着
19:40発
牛買稲荷口
19:41着
19:41発
木風町入口
19:42着
19:42発
北大和
19:42着
19:42発
大和町
19:43着
19:43発
白岳町入口
19:44着
19:44発
日宇駅前
19:45着
19:45発
松川橋入口
19:46着
19:46発
桜馬場
19:48着
19:48発
猫山入口
19:49着
19:49発
食品団地入口
19:52着
19:52発
卸本町入口
19:53着
19:53発
大塔町
19:54着
19:54発
大塔新田
19:55着
19:55発
早岐警察署前
19:56着
19:56発
若竹台入口
19:57着
19:57発
若竹台中央
19:57着
19:57発
若竹台東口
19:58着
19:58発
若竹台北公園
19:58着
19:58発
若竹台県営アパート
19:59着
19:59発
若竹台東口
19:59着
19:59発
若竹台中央
20:00着
20:00発
若竹台入口
20:02着
20:02発
陣の内
20:05着
20:05発
花高一丁目
20:06着
20:06発
二丁目アパ−ト前
20:06着
20:06発
花高二丁目
20:06着
20:06発
花高三丁目
20:07着
20:07発
花高四丁目
20:08着
20:08発
花高東
20:08着
20:08発
花高皆瀬
20:09着
20:09発
花高南
20:10着
20:10発
花高団地入口
20:11着
20:11発
権常寺別道
20:12着
20:12発
早岐駅東口前
20:12着
20:12発
権常寺新町
20:13着
20:13発
下小森橋
20:14着
20:14発
上宮崎橋
20:15着
20:15発
イオンタウン早岐
20:16着
20:16発
広田三丁目 1分
20:17着
20:17発
浦川内公民館前 2分
20:18着
20:18発
佐世保拘置支所前 3分
20:18着
重尾 3分