西肥バスJ2(佐世保市総合医療センター入口〜若竹・花高〜重尾)系統
花高団地,重尾方面

イオンタウン早岐:2021年11月30日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:04着
18:04発
松浦町(国際通り)
18:05着
18:05発
松浦町(公園入口)
18:06着
18:06発
島瀬町
18:08着
18:08発
京町
18:10着
18:10発
戸尾町
18:11着
18:11発
佐世保駅前
18:12着
18:12発
変電所入口
18:13着
18:13発
福石観音前
18:14着
18:14発
稲荷町
18:15着
18:15発
藤原橋
18:16着
18:16発
牛買稲荷口
18:18着
18:18発
木風町入口
18:19着
18:19発
北大和
18:19着
18:19発
大和町
18:21着
18:21発
白岳町入口
18:22着
18:22発
日宇駅前
18:23着
18:23発
松川橋入口
18:24着
18:24発
桜馬場
18:27着
18:27発
猫山入口
18:28着
18:28発
食品団地入口
18:31着
18:31発
卸本町入口
18:33着
18:33発
大塔町
18:34着
18:34発
大塔新田
18:35着
18:35発
早岐警察署前
18:36着
18:36発
若竹台入口
18:37着
18:37発
若竹台中央
18:37着
18:37発
若竹台東口
18:38着
18:38発
若竹台北公園
18:38着
18:38発
若竹台県営アパート
18:39着
18:39発
若竹台東口
18:39着
18:39発
若竹台中央
18:40着
18:40発
若竹台入口
18:42着
18:42発
陣の内
18:45着
18:45発
花高一丁目
18:46着
18:46発
二丁目アパ−ト前
18:47着
18:47発
花高二丁目
18:47着
18:47発
花高三丁目
18:48着
18:48発
花高四丁目
18:49着
18:49発
花高東
18:49着
18:49発
花高皆瀬
18:50着
18:50発
花高南
18:51着
18:51発
花高団地入口
18:52着
18:52発
権常寺別道
18:53着
18:53発
早岐駅東口前
18:53着
18:53発
権常寺新町
18:54着
18:54発
下小森橋
18:55着
18:55発
上宮崎橋
18:56着
18:56発
イオンタウン早岐
18:57着
18:57発
広田三丁目 1分
18:57着
18:57発
浦川内公民館前 1分
18:58着
18:58発
佐世保拘置支所前 2分
18:58着
重尾 2分