西肥バスJ2(佐々バスセンター〜芳の浦・クレール〜重尾)系統
クレール,重尾方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 07:22発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
佐々中央
07:11着
07:11発
佐々新町
07:12着
07:12発
口石
07:13着
07:13発
芳の浦
07:15着
07:15発
真申入口
07:16着
07:16発
橋輪谷
07:18着
07:18発
嘘越
07:19着
07:19発
本山
07:20着
07:20発
中里駅前
07:21着
07:21発
上本山
07:22着
07:22発
中里皆瀬支所前
07:23着
07:23発
皆瀬局前 1分
07:24着
07:24発
皆瀬駅下 2分
07:25着
07:25発
野中町 3分
07:26着
07:26発
地蔵前 4分
07:27着
07:27発
大野変電所前 5分
07:28着
07:28発
西高校入口 6分
07:29着
07:29発
大野(佐世保) 7分
07:29着
07:29発
左石 7分
07:30着
07:30発
堺木 8分
07:31着
07:31発
春日町 9分
07:32着
07:32発
山の田 10分
07:35着
07:35発
梅田町 13分
07:37着
07:37発
俵町 15分
07:38着
07:38発
宮田町 16分
07:39着
07:39発
城山町 17分
07:40着
07:40発
佐世保市役所前 18分
07:41着
07:41発
谷郷町 19分
07:42着
07:42発
松浦町(公園入口) 20分
07:43着
07:43発
島瀬町 21分
07:45着
07:45発
京町 23分
07:47着
07:47発
戸尾町 25分
07:48着
07:48発
佐世保駅前 26分
07:49着
07:49発
変電所入口 27分
07:51着
07:51発
福石観音前 29分
07:52着
07:52発
稲荷町 30分
07:53着
07:53発
藤原橋 31分
07:54着
07:54発
牛買稲荷口 32分
07:55着
07:55発
木風町入口 33分
07:56着
07:56発
北大和 34分
07:56着
07:56発
大和町 34分
07:57着
07:57発
白岳町入口 35分
07:58着
07:58発
日宇駅前 36分
07:59着
07:59発
松川橋入口 37分
08:00着
08:00発
桜馬場 38分
08:03着
08:03発
猫山入口 41分
08:04着
08:04発
食品団地入口 42分
08:07着
08:07発
卸本町入口 45分
08:09着
08:09発
大塔町 47分
08:10着
08:10発
大塔インター口 48分
08:14着
08:14発
クレールの丘北口 52分
08:15着
08:15発
クレールの丘中央 53分
08:16着
08:16発
クレールの丘南口 54分
08:17着
08:17発
有福 55分
08:19着
08:19発
観潮橋 57分
08:21着
08:21発
早岐中町 59分
08:23着
08:23発
早岐支所シルバーボウル前 61分
08:24着
08:24発
早岐駅前 62分
08:26着
08:26発
住吉橋 64分
08:27着
08:27発
広田町 65分
08:27着
08:27発
宮崎橋 65分
08:29着
08:29発
広田駐在所前 67分
08:30着
08:30発
広田三丁目 68分
08:30着
08:30発
浦川内公民館前 68分
08:31着
08:31発
佐世保拘置支所前 69分
08:31着
重尾 69分