西肥バスJ1(佐世保市総合医療センター入口〜もみじ〜佐世保東翔高校)系統
もみじが丘,佐世保東翔高校方面

早岐中町:2021年3月2日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
松浦町(国際通り)
07:04着
07:04発
松浦町(公園入口)
07:05着
07:05発
島瀬町
07:07着
07:07発
京町
07:09着
07:09発
戸尾町
07:10着
07:10発
佐世保駅前
07:11着
07:11発
変電所入口
07:12着
07:12発
福石観音前
07:13着
07:13発
稲荷町
07:14着
07:14発
藤原橋
07:15着
07:15発
牛買稲荷口
07:16着
07:16発
木風町入口
07:17着
07:17発
北大和
07:17着
07:17発
大和町
07:18着
07:18発
白岳町入口
07:19着
07:19発
日宇駅前
07:20着
07:20発
松川橋入口
07:21着
07:21発
桜馬場
07:22着
07:22発
南高校前
07:23着
07:23発
黒髪アパート前
07:24着
07:24発
黒髪
07:25着
07:25発
桜ケ丘入口
07:26着
07:26発
椿ケ丘
07:28着
07:28発
上椿ケ丘
07:29着
07:29発
もみじが丘住宅前
07:29着
07:29発
もみじが丘
07:30着
07:30発
大塔小学校前
07:31着
07:31発
食品団地入口
07:34着
07:34発
卸本町入口
07:36着
07:36発
大塔町
07:37着
07:37発
大塔新田
07:39着
07:39発
勝磯
07:41着
07:41発
早岐田子の浦
07:43着
07:43発
早岐中町
07:45着
07:45発
早岐支所シルバーボウル前 2分
07:46着
07:46発
早岐駅前 3分
07:48着
07:48発
住吉橋 5分
07:49着
07:49発
広田町 6分
07:49着
07:49発
宮崎橋 6分
07:51着
07:51発
広田駐在所前 8分
07:52着
07:52発
広田三丁目 9分
07:52着
07:52発
浦川内公民館前 9分
07:53着
07:53発
佐世保刑務所前 10分
07:53着
07:53発
重尾 10分
07:54着
07:54発
佐世保東翔高校入口 11分
07:56着
佐世保東翔高校 13分