西肥バスJ1(佐々バスセンター〜芳の浦・大宮・もみじ〜佐世保東翔高校)系統
大宮,もみじ,佐世保東翔高校方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 06:15発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
佐々中央
06:04着
06:04発
佐々新町
06:05着
06:05発
口石
06:06着
06:06発
芳の浦
06:08着
06:08発
真申入口
06:09着
06:09発
橋輪谷
06:11着
06:11発
嘘越
06:12着
06:12発
本山
06:13着
06:13発
中里駅前
06:14着
06:14発
上本山
06:15着
06:15発
中里皆瀬支所前
06:16着
06:16発
皆瀬局前 1分
06:17着
06:17発
皆瀬駅下 2分
06:18着
06:18発
野中町 3分
06:19着
06:19発
地蔵前 4分
06:20着
06:20発
大野変電所前 5分
06:21着
06:21発
西高校入口 6分
06:22着
06:22発
大野(佐世保) 7分
06:22着
06:22発
左石 7分
06:23着
06:23発
堺木 8分
06:24着
06:24発
春日町 9分
06:25着
06:25発
山の田 10分
06:27着
06:27発
梅田町 12分
06:28着
06:28発
俵町 13分
06:29着
06:29発
宮田町 14分
06:30着
06:30発
城山町 15分
06:31着
06:31発
佐世保市役所前 16分
06:32着
06:32発
谷郷町 17分
06:33着
06:33発
松浦町(公園入口) 18分
06:34着
06:34発
島瀬町 19分
06:36着
06:36発
京町 21分
06:38着
06:38発
戸尾町 23分
06:39着
06:39発
佐世保駅前 24分
06:40着
06:40発
変電所入口 25分
06:41着
06:41発
福石観音前 26分
06:44着
06:44発
大宮市場下 29分
06:45着
06:45発
大宮町 30分
06:46着
06:46発
西大和 31分
06:47着
06:47発
大和町西龍橋 32分
06:48着
06:48発
白岳町入口 33分
06:49着
06:49発
日宇駅前 34分
06:50着
06:50発
松川橋入口 35分
06:51着
06:51発
桜馬場 36分
06:52着
06:52発
南高校前 37分
06:53着
06:53発
黒髪アパート前 38分
06:54着
06:54発
黒髪 39分
06:55着
06:55発
桜ケ丘入口 40分
06:56着
06:56発
椿ケ丘 41分
06:58着
06:58発
上椿ケ丘 43分
06:59着
06:59発
もみじが丘住宅前 44分
06:59着
06:59発
もみじが丘 44分
07:00着
07:00発
大塔小学校前 45分
07:01着
07:01発
食品団地入口 46分
07:04着
07:04発
卸本町入口 49分
07:05着
07:05発
大塔町 50分
07:06着
07:06発
大塔新田 51分
07:08着
07:08発
勝磯 53分
07:10着
07:10発
早岐田子の浦 55分
07:12着
07:12発
早岐中町 57分
07:13着
07:13発
早岐支所シルバーボウル前 58分
07:14着
07:14発
早岐駅前 59分
07:16着
07:16発
住吉橋 61分
07:17着
07:17発
広田町 62分
07:17着
07:17発
宮崎橋 62分
07:19着
07:19発
広田駐在所前 64分
07:20着
07:20発
広田三丁目 65分
07:20着
07:20発
浦川内公民館前 65分
07:21着
07:21発
佐世保拘置支所前 66分
07:21着
07:21発
重尾 66分
07:22着
07:22発
佐世保東翔高校入口 67分
07:24着
佐世保東翔高校 69分