西肥バスJ1(佐々バスセンター〜芳の浦・大宮・もみじ〜佐世保東翔高校)系統
大宮町,もみじが丘,佐世保東翔高校方面

佐世保刑務所前:2021年3月5日(金) 07:21発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
佐々中央
06:04着
06:04発
佐々新町
06:05着
06:05発
口石
06:06着
06:06発
芳の浦
06:08着
06:08発
真申入口
06:09着
06:09発
橋輪谷
06:11着
06:11発
嘘越
06:12着
06:12発
本山
06:13着
06:13発
中里駅前
06:14着
06:14発
上本山
06:15着
06:15発
中里皆瀬支所前
06:16着
06:16発
皆瀬局前
06:17着
06:17発
皆瀬駅下
06:18着
06:18発
野中町
06:19着
06:19発
地蔵前
06:20着
06:20発
大野変電所前
06:21着
06:21発
西高校入口
06:22着
06:22発
大野(佐世保)
06:22着
06:22発
左石
06:23着
06:23発
堺木
06:24着
06:24発
春日町
06:25着
06:25発
山の田
06:27着
06:27発
梅田町
06:28着
06:28発
俵町
06:29着
06:29発
宮田町
06:30着
06:30発
城山町
06:31着
06:31発
佐世保市役所前
06:32着
06:32発
谷郷町
06:33着
06:33発
松浦町(公園入口)
06:34着
06:34発
島瀬町
06:36着
06:36発
京町
06:38着
06:38発
戸尾町
06:39着
06:39発
佐世保駅前
06:40着
06:40発
変電所入口
06:41着
06:41発
福石観音前
06:44着
06:44発
大宮市場下
06:45着
06:45発
大宮町
06:46着
06:46発
西大和
06:47着
06:47発
大和町西龍橋
06:48着
06:48発
白岳町入口
06:49着
06:49発
日宇駅前
06:50着
06:50発
松川橋入口
06:51着
06:51発
桜馬場
06:52着
06:52発
南高校前
06:53着
06:53発
黒髪アパート前
06:54着
06:54発
黒髪
06:55着
06:55発
桜ケ丘入口
06:56着
06:56発
椿ケ丘
06:58着
06:58発
上椿ケ丘
06:59着
06:59発
もみじが丘住宅前
06:59着
06:59発
もみじが丘
07:00着
07:00発
大塔小学校前
07:01着
07:01発
食品団地入口
07:04着
07:04発
卸本町入口
07:05着
07:05発
大塔町
07:06着
07:06発
大塔新田
07:08着
07:08発
勝磯
07:10着
07:10発
早岐田子の浦
07:12着
07:12発
早岐中町
07:13着
07:13発
早岐支所シルバーボウル前
07:14着
07:14発
早岐駅前
07:16着
07:16発
住吉橋
07:17着
07:17発
広田町
07:17着
07:17発
宮崎橋
07:19着
07:19発
広田駐在所前
07:20着
07:20発
広田三丁目
07:20着
07:20発
浦川内公民館前
07:21着
07:21発
佐世保刑務所前
07:21着
07:21発
重尾 0分
07:22着
07:22発
佐世保東翔高校入口 1分
07:24着
佐世保東翔高校 3分