西肥バスH2(佐世保市総合医療センター入口〜HTB西門)系統
HTB西門方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 21:53発

所要時間(概算)
21:24着
21:24発
松浦町(国際通り)
21:25着
21:25発
松浦町(公園入口)
21:26着
21:26発
島瀬町
21:28着
21:28発
京町
21:30着
21:30発
戸尾町
21:31着
21:31発
佐世保駅前
21:32着
21:32発
変電所入口
21:33着
21:33発
福石観音前
21:34着
21:34発
稲荷町
21:35着
21:35発
藤原橋
21:36着
21:36発
牛買稲荷口
21:37着
21:37発
木風町入口
21:38着
21:38発
北大和
21:38着
21:38発
大和町
21:39着
21:39発
白岳町入口
21:40着
21:40発
日宇駅前
21:41着
21:41発
松川橋入口
21:42着
21:42発
桜馬場
21:43着
21:43発
猫山入口
21:44着
21:44発
食品団地入口
21:46着
21:46発
卸本町入口
21:47着
21:47発
大塔町
21:48着
21:48発
大塔新田
21:50着
21:50発
勝磯
21:51着
21:51発
早岐田子の浦
21:53着
21:53発
早岐中町
21:53着
21:53発
早岐支所シルバーボウル前 0分
21:54着
21:54発
早岐駅前 1分
21:56着
21:56発
住吉橋 3分
21:57着
21:57発
広田町 4分
21:57着
21:57発
宮崎橋 4分
21:58着
21:58発
石浜 5分
21:59着
21:59発
崎岡 6分
22:00着
22:00発
大手原 7分
22:02着
22:02発
塔の崎(長崎国際大学入口) 9分
22:04着
22:04発
針尾橋 11分
22:06着
22:06発
ハウステンボス 13分
22:08着
22:08発
ハウステンボスヒルズ前 15分
22:09着
HTB西門 16分