西肥バスG5・G6(木場入口〜大宮・SSK・赤崎〜下船越)系統
SSK,赤崎,下船越方面

南高校前:2021年3月4日(木) 06:19発

所要時間(概算)
06:14発 木場入口
06:14着
06:14発
黒髪町二の二組公会堂前
06:16着
06:16発
菫ケ丘
06:17着
06:17発
黒髪
06:18着
06:18発
黒髪アパート前
06:19着
06:19発
南高校前
06:20着
06:20発
桜馬場 1分
06:21着
06:21発
松川橋入口 2分
06:23着
06:23発
日宇駅前 4分
06:24着
06:24発
白岳町入口 5分
06:25着
06:25発
大和町西龍橋 6分
06:27着
06:27発
西大和 8分
06:28着
06:28発
大宮町 9分
06:29着
06:29発
大宮市場下 10分
06:32着
06:32発
福石観音前 13分
06:33着
06:33発
変電所入口 14分
06:34着
06:36発
佐世保駅前 15分
06:37着
06:37発
戸尾町 18分
06:39着
06:39発
京町 20分
06:41着
06:41発
島瀬町 22分
06:42着
06:42発
松浦町(公園入口) 23分
06:43着
06:43発
松浦町(国際通り) 24分
06:44着
06:44発
ニミッツパーク入口 25分
06:44着
06:44発
総監部前 25分
06:45着
06:45発
光海中学校前 26分
06:46着
06:46発
SSK北門口 27分
06:47着
06:47発
SSK中央口 28分
06:49着
06:49発
SSK船台口 30分
06:50着
06:50発
第4ドック前 31分
06:52着
06:52発
鴛の浦分道 33分
06:53着
06:53発
愛宕中学校入口 34分
06:54着
06:54発
泉水田 35分
06:55着
06:55発
上野(佐世保) 36分
06:56着
06:56発
赤崎(佐世保) 37分
06:56着
06:56発
あかりさき前 37分
06:57着
06:57発
上川谷 38分
06:58着
06:58発
下川谷 39分
07:00着
07:00発
船越(佐世保) 41分
07:01着
07:01発
浦崎 42分
07:02着
下船越 43分