西肥バスF1(西高校入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 18:54発

所要時間(概算)
18:04発 西高校入口
18:05着
18:05発
大野(佐世保)
18:05着
18:05発
左石
18:06着
18:06発
堺木
18:07着
18:07発
春日町
18:08着
18:08発
山の田
18:10着
18:10発
梅田町
18:11着
18:11発
俵町
18:12着
18:12発
宮田町
18:13着
18:13発
城山町
18:14着
18:14発
佐世保市役所前
18:15着
18:15発
谷郷町
18:16着
18:16発
松浦町(公園入口)
18:17着
18:17発
島瀬町
18:19着
18:19発
京町
18:21着
18:21発
戸尾町
18:22着
18:22発
佐世保駅前
18:23着
18:23発
変電所入口
18:24着
18:24発
福石観音前
18:25着
18:25発
稲荷町
18:26着
18:26発
藤原橋
18:27着
18:27発
牛買稲荷口
18:29着
18:29発
木風町入口
18:30着
18:30発
北大和
18:30着
18:30発
大和町
18:32着
18:32発
白岳町入口
18:33着
18:33発
日宇駅前
18:34着
18:34発
松川橋入口
18:35着
18:35発
桜馬場
18:38着
18:38発
猫山入口
18:39着
18:39発
食品団地入口
18:42着
18:42発
卸本町入口
18:43着
18:43発
大塔町
18:44着
18:44発
大塔新田
18:46着
18:46発
勝磯
18:48着
18:48発
早岐田子の浦
18:50着
18:50発
早岐中町
18:51着
18:51発
早岐支所シルバーボウル前
18:52着
18:52発
早岐駅前
18:54着
18:54発
住吉橋
18:55着
18:55発
広田町 1分
18:55着
18:55発
宮崎橋 1分
18:56着
18:56発
石浜 2分
18:57着
18:57発
崎岡 3分
18:58着
18:58発
大手原 4分
19:00着
19:00発
塔の崎(長崎国際大学入口) 6分
19:01着
19:01発
日陰 7分
19:02着
19:02発
ハウステンボス駅前 8分
19:03着
19:03発
南風崎駅入口 9分
19:04着
19:04発
南風崎中央 10分
19:05着
19:05発
宮支所入口 11分
19:06着
19:06発
長畑町 12分
19:10着
19:10発
新谷 16分
19:11着
19:11発
西小串 17分
19:12着
19:12発
小串(川棚町) 18分
19:13着
19:13発
小串小学校入口 19分
19:14着
19:14発
大崎公園入口 20分
19:15着
19:15発
白石 21分
19:16着
19:16発
川棚高校前 22分
19:17着
19:17発
長崎川棚医療センター 23分
19:18着
川棚バスセンター 24分