西肥バスF1(西高校入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:06発 西高校入口
15:07着
15:07発
大野(佐世保)
15:07着
15:07発
左石
15:08着
15:08発
堺木
15:09着
15:09発
春日町
15:10着
15:10発
山の田
15:12着
15:12発
梅田町
15:14着
15:14発
俵町
15:15着
15:15発
宮田町
15:16着
15:16発
城山町
15:17着
15:17発
佐世保市役所前
15:18着
15:18発
谷郷町
15:19着
15:19発
松浦町(公園入口)
15:20着
15:20発
島瀬町
15:22着
15:22発
京町
15:24着
15:24発
戸尾町
15:25着
15:25発
佐世保駅前
15:26着
15:26発
変電所入口
15:27着
15:27発
福石観音前
15:28着
15:28発
稲荷町
15:29着
15:29発
藤原橋
15:30着
15:30発
牛買稲荷口
15:31着
15:31発
木風町入口
15:32着
15:32発
北大和
15:32着
15:32発
大和町
15:33着
15:33発
白岳町入口
15:34着
15:34発
日宇駅前
15:35着
15:35発
松川橋入口
15:36着
15:36発
桜馬場
15:38着
15:38発
猫山入口
15:39着
15:39発
食品団地入口
15:42着
15:42発
卸本町入口
15:43着
15:43発
大塔町
15:44着
15:44発
大塔新田
15:46着
15:46発
勝磯
15:48着
15:48発
早岐田子の浦
15:50着
15:50発
早岐中町
15:51着
15:51発
早岐支所シルバーボウル前
15:52着
15:52発
早岐駅前
15:54着
15:54発
住吉橋
15:55着
15:55発
広田町 1分
15:55着
15:55発
宮崎橋 1分
15:56着
15:56発
石浜 2分
15:57着
15:57発
崎岡 3分
15:58着
15:58発
大手原 4分
16:00着
16:00発
塔の崎(長崎国際大学入口) 6分
16:01着
16:01発
日陰 7分
16:02着
16:02発
ハウステンボス駅前 8分
16:03着
16:03発
南風崎駅入口 9分
16:04着
16:04発
南風崎中央 10分
16:05着
16:05発
宮支所入口 11分
16:06着
16:06発
長畑町 12分
16:10着
16:10発
新谷 16分
16:11着
16:11発
西小串 17分
16:12着
16:12発
小串(川棚町) 18分
16:13着
16:13発
小串小学校入口 19分
16:14着
16:14発
大崎公園入口 20分
16:15着
16:15発
白石 21分
16:16着
16:16発
川棚高校前 22分
16:17着
16:17発
長崎川棚医療センター 23分
16:18着
川棚バスセンター 24分