西肥バスF1(西高校入口〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:07発 西高校入口
12:08着
12:08発
大野(佐世保)
12:08着
12:08発
左石
12:09着
12:09発
堺木
12:10着
12:10発
春日町
12:11着
12:11発
山の田
12:13着
12:13発
梅田町
12:14着
12:14発
俵町
12:15着
12:15発
宮田町
12:16着
12:16発
城山町
12:17着
12:17発
佐世保市役所前
12:18着
12:18発
谷郷町
12:19着
12:19発
松浦町(公園入口)
12:20着
12:20発
島瀬町
12:22着
12:22発
京町
12:24着
12:24発
戸尾町
12:25着
12:25発
佐世保駅前
12:26着
12:26発
変電所入口
12:27着
12:27発
福石観音前
12:28着
12:28発
稲荷町
12:29着
12:29発
藤原橋
12:30着
12:30発
牛買稲荷口
12:31着
12:31発
木風町入口
12:32着
12:32発
北大和
12:32着
12:32発
大和町
12:33着
12:33発
白岳町入口
12:34着
12:34発
日宇駅前
12:35着
12:35発
松川橋入口
12:36着
12:36発
桜馬場
12:38着
12:38発
猫山入口
12:39着
12:39発
食品団地入口
12:42着
12:42発
卸本町入口
12:43着
12:43発
大塔町
12:44着
12:44発
大塔新田
12:46着
12:46発
勝磯
12:48着
12:48発
早岐田子の浦
12:50着
12:50発
早岐中町
12:51着
12:51発
早岐支所シルバーボウル前
12:52着
12:52発
早岐駅前
12:54着
12:54発
住吉橋
12:55着
12:55発
広田町 1分
12:55着
12:55発
宮崎橋 1分
12:56着
12:56発
石浜 2分
12:57着
12:57発
崎岡 3分
12:58着
12:58発
大手原 4分
13:00着
13:00発
塔の崎(長崎国際大学入口) 6分
13:01着
13:01発
日陰 7分
13:02着
13:02発
ハウステンボス駅前 8分
13:03着
13:03発
南風崎駅入口 9分
13:04着
13:04発
南風崎中央 10分
13:05着
13:05発
宮支所入口 11分
13:06着
13:06発
長畑町 12分
13:10着
13:10発
新谷 16分
13:11着
13:11発
西小串 17分
13:12着
13:12発
小串(川棚町) 18分
13:13着
13:13発
小串小学校入口 19分
13:14着
13:14発
大崎公園入口 20分
13:15着
13:15発
白石 21分
13:16着
13:16発
川棚高校前 22分
13:17着
13:17発
長崎川棚医療センター 23分
13:18着
川棚バスセンター 24分