西肥バスE4(西高校入口〜三川内〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

原明:2021年11月27日(土) 14:01発

所要時間(概算)
13:02発 西高校入口
13:03着
13:03発
大野(佐世保)
13:03着
13:03発
左石
13:04着
13:04発
堺木
13:05着
13:05発
春日町
13:06着
13:06発
山の田
13:08着
13:08発
梅田町
13:09着
13:09発
俵町
13:10着
13:10発
宮田町
13:11着
13:11発
城山町
13:12着
13:12発
佐世保市役所前
13:13着
13:13発
谷郷町
13:14着
13:14発
松浦町(公園入口)
13:15着
13:15発
島瀬町
13:17着
13:17発
京町
13:19着
13:19発
戸尾町
13:20着
13:20発
佐世保駅前
13:21着
13:21発
変電所入口
13:22着
13:22発
福石観音前
13:23着
13:23発
稲荷町
13:24着
13:24発
藤原橋
13:25着
13:25発
牛買稲荷口
13:26着
13:26発
木風町入口
13:27着
13:27発
北大和
13:27着
13:27発
大和町
13:28着
13:28発
白岳町入口
13:29着
13:29発
日宇駅前
13:30着
13:30発
松川橋入口
13:31着
13:31発
桜馬場
13:33着
13:33発
猫山入口
13:34着
13:34発
食品団地入口
13:37着
13:37発
卸本町入口
13:38着
13:38発
大塔町
13:39着
13:39発
大塔新田
13:41着
13:41発
勝磯
13:43着
13:43発
早岐田子の浦
13:46着
13:46発
早岐中学校前
13:48着
13:48発
上原水源地入口
13:50着
13:50発
二本松住宅下
13:51着
13:51発
桑木場
13:52着
13:52発
三川内山入口
13:53着
13:53発
三川内駅入口
13:54着
13:54発
三川内支所前
13:55着
13:55発
三川内小学校前
13:56着
13:56発
口の尾
13:57着
13:57発
江永口
13:58着
13:58発
木原口
14:00着
14:00発
県境
14:01着
14:01発
原明
14:02着
14:02発
伊万里口 1分
14:03着
14:03発
舞原団地入口 2分
14:04着
14:04発
本村 3分
14:05着
14:05発
曲川 4分
14:06着
14:06発
蔵宿駅前 5分
14:07着
14:07発
蔵宿 6分
14:08着
14:08発
有田町役場前 7分
14:09着
14:09発
前田 8分
14:10着
14:10発
大木 9分
14:11着
14:11発
大山小学校入口 10分
14:12着
14:12発
山谷 11分
14:13着
14:13発
二ノ瀬 12分
14:14着
14:14発
夫婦石 13分
14:15着
14:15発
長井手 14分
14:16着
14:16発
作井手 15分
14:17着
14:17発
金武 16分
14:18着
14:18発
二里小学校前 17分
14:19着
14:19発
大里 18分
14:21着
14:21発
川西 20分
14:22着
14:22発
川東 21分
14:23着
14:23発
伊万里高校前 22分
14:24着
14:24発
瑞穂町 23分
14:25着
14:25発
土井町 24分
14:27着
伊万里駅前 26分