西肥バスE4(松浦駅前〜西分〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

大小松:2021年11月29日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:30発 松浦駅前
14:32着
14:32発
宮の前
14:33着
14:33発
大浜西
14:34着
14:34発
大浜
14:35着
14:35発
調川
14:36着
14:36発
調川駅前
14:37着
14:37発
小島住宅入口
14:39着
14:39発
前浜
14:40着
14:40発
大小松
14:42着
14:42発
雇尾入口 2分
14:43着
14:43発
今鶴 3分
14:44着
14:44発
今福浦 4分
14:45着
14:45発
今福 5分
14:46着
14:46発
今福支所前 6分
14:47着
14:47発
ぎぎが浜入口 7分
14:48着
14:48発
江迎中央 8分
14:50着
14:50発
羽古場 10分
14:52着
14:52発
滑栄入口 12分
14:52着
14:52発
浦の崎波止場前 12分
14:54着
14:54発
立岩入口 14分
14:55着
14:55発
上田原 15分
14:56着
14:56発
二又橋 16分
14:57着
14:57発
東分橋 17分
14:58着
14:58発
山代西小学校入口 18分
15:00着
15:00発
西分 20分
15:01着
15:01発
山代西小学校入口 21分
15:02着
15:02発
東分橋 22分
15:03着
15:03発
二又橋 23分
15:04着
15:04発
上田原 24分
15:05着
15:05発
立岩入口 25分
15:07着
15:07発
浦の崎駅前 27分
15:08着
15:08発
黒藻下 28分
15:08着
15:08発
浦の崎変電所前 28分
15:09着
15:09発
追崎 29分
15:10着
15:10発
干把町 30分
15:11着
15:11発
波瀬 31分
15:12着
15:12発
伊万里港入口 32分
15:13着
15:13発
久原駅前 33分
15:14着
15:14発
久原 34分
15:15着
15:15発
高田入口 35分
15:16着
15:16発
山代東小学校前 36分
15:17着
15:17発
鳴石 37分
15:18着
15:18発
楠久上 38分
15:19着
15:19発
楠久 39分
15:20着
15:20発
楠久浜 40分
15:21着
15:21発
ポリテクセンター伊万里 41分
15:22着
15:22発
里(伊万里) 42分
15:24着
15:24発
長浜下 44分
15:25着
15:25発
東山代駅前 45分
15:27着
15:27発
白幡 47分
15:28着
15:28発
国見中学校前 48分
15:30着
15:30発
川西 50分
15:31着
15:31発
川東 51分
15:32着
15:32発
伊万里高校前 52分
15:33着
15:33発
瑞穂町 53分
15:34着
15:34発
土井町 54分
15:36着
伊万里駅前 56分