西肥バスE4(松浦駅前〜西分〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

大小松:2021年11月29日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:35発 松浦駅前
09:37着
09:37発
宮の前
09:38着
09:38発
大浜西
09:39着
09:39発
大浜
09:40着
09:40発
調川
09:41着
09:41発
調川駅前
09:42着
09:42発
小島住宅入口
09:44着
09:44発
前浜
09:45着
09:45発
大小松
09:47着
09:47発
雇尾入口 2分
09:48着
09:48発
今鶴 3分
09:49着
09:49発
今福浦 4分
09:50着
09:50発
今福 5分
09:51着
09:51発
今福支所前 6分
09:52着
09:52発
ぎぎが浜入口 7分
09:53着
09:53発
江迎中央 8分
09:55着
09:55発
羽古場 10分
09:57着
09:57発
滑栄入口 12分
09:57着
09:57発
浦の崎波止場前 12分
09:59着
09:59発
立岩入口 14分
10:00着
10:00発
上田原 15分
10:01着
10:01発
二又橋 16分
10:02着
10:02発
東分橋 17分
10:03着
10:03発
山代西小学校入口 18分
10:05着
10:05発
西分 20分
10:06着
10:06発
山代西小学校入口 21分
10:07着
10:07発
東分橋 22分
10:08着
10:08発
二又橋 23分
10:09着
10:09発
上田原 24分
10:10着
10:10発
立岩入口 25分
10:12着
10:12発
浦の崎駅前 27分
10:13着
10:13発
黒藻下 28分
10:13着
10:13発
浦の崎変電所前 28分
10:14着
10:14発
追崎 29分
10:15着
10:15発
干把町 30分
10:16着
10:16発
波瀬 31分
10:17着
10:17発
伊万里港入口 32分
10:18着
10:18発
久原駅前 33分
10:19着
10:19発
久原 34分
10:20着
10:20発
高田入口 35分
10:21着
10:21発
山代東小学校前 36分
10:22着
10:22発
鳴石 37分
10:23着
10:23発
楠久上 38分
10:24着
10:24発
楠久 39分
10:25着
10:25発
楠久浜 40分
10:26着
10:26発
ポリテクセンター伊万里 41分
10:27着
10:27発
里(伊万里) 42分
10:29着
10:29発
長浜下 44分
10:30着
10:30発
東山代駅前 45分
10:32着
10:32発
白幡 47分
10:33着
10:33発
国見中学校前 48分
10:35着
10:35発
川西 50分
10:36着
10:36発
川東 51分
10:37着
10:37発
伊万里高校前 52分
10:38着
10:38発
瑞穂町 53分
10:39着
10:39発
土井町 54分
10:41着
伊万里駅前 56分